Оля Полякова поразила дерзким образом в кожаном мини

Оля Полякова
Для нового выпуска шоу «МАСКА» звездный детектив Оля Полякова выбрала очень эпатажный наряд.

Каждый эфир проекта «МАСКА» Оля Полякова поражает зрителей невероятными перевоплощениями – она уже была и брюнеткой, и блондинкой, и даже с розовыми прядями.

Но в третьем выпуске масштабного шоу канала «Украина» певица превзошла саму себя, появившись в эфире с красными волосами.

Оля Полякова

Черное кожаное мини-платье со шнуровками подчеркивает стройную фигуру Оли, эффектно оголяя определенные части тела. Завершают этот сексуальный образ чокер с шипами, мерцающая красная перчатка и оригинальная маска.

Я обожаю перевоплощения и очень счастлива, что в «МАСКЕ» могу примерять совершенно разные образы. Ну где бы я еще появилась с красными волосами!

– прокомментировала свой новый лук Оля Полякова.

Оля Полякова

Смотрите новый выпуск самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» 13 ноября в 21:00 на канале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
МАСКА
В шоу «МАСКА» рассекретили Фею: это популярная телеведущая
Следующий пост
Танці з зірками
Танці з зірками: какая пара покинула проект в 10 выпуске

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.