Владимир Остапчук перевоплотился в дерзкого преступника из сериала «Бумажный дом»

Владимир Остапчук
13 ноября на гипершоу «МАСКА» произойдет настоящее ограбление! Группа авантюристов в красных комбинезонах и масках угрожает захватить сцену.

Но спокойно – в одном из этих дерзких преступников замаскировался ведущий любимого шоу миллионов зрителей Владимир Остапчук, который в четвертом выпуске перевоплотится в героя культового сериала «Бумажный дом».

Я обожаю этот сериал! Мы с женой смотрели его во время первого карантина. Такое впечатление, что мне продали бесконечный фейерверк эмоций, потому что мы посмотрели первую серию и такие: «Ну, все, 2 часа ночи, идем спать». Потом показывают тизер к следующей серии, и мы понимаем – черт, снова не спать до 4 утра. Даже если вы еще не видели этот легендарный испанский сериал, все равно знайте, что там обычные граждане Мадрида были «за» грабителей, потому что те олицетворяли собой борьбу со злом

– говорит ведущий грандиозного шоу «МАСКА» Владимир Остапчук.

Владимир Остапчук

А с каким злом придется бороться ведущему в новом эпизоде масштабного проекта канала «Украина» – узнаем уже вскоре. Пока же Владимир надеется, что ему с коллегами в дальнейшем будет удаваться отгадывать звезд в удивительных костюмах.

Мы уже прикипели к нашим маскам, каждый участник имеет свою армию поклонников среди зрителей. Поэтому, конечно же, с каждым эфиром открывать какую-то маску сложнее. Но поймите нас правильно – мы не хотим сказать, что кто-то проиграл, просто у нас победило желание как можно скорее узнать, кто там прячется. В предыдущих эфирах у звездных детективов были правильные версии по поводу тех героев, которых мы уже рассекретили, поэтому интересно, удастся ли им разгадать и других участников

– отметил ведущий грандиозного шоу.

Владимир Остапчук

Смотрите новый выпуск самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» в эту субботу, 13 ноября, в 21:00 на канале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Холостяк 12
«Холостяк 12»: названо имя главного героя нового сезона шоу
Следующий пост
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик рассказала, как выбрать удобную одежду, чтобы выглядеть дома стильно и ухоженно

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.