Ани Лорак представила альбом «Я жива»: о чем 12 новых песен

Ани Лорак
Певица Ани Лорак представила 17-й студийный альбом «Я жива».

Этой осенью поклонники Дивы станут свидетелями невероятной музыкальной истории – Ани Лорак представила 17-й студийный альбом.

12 ноября Ани Лорак впустила слушателя в свой новый музыкальный мир – лонгплей чувственных женских историй, лейтмотивом которого стали реальные эпизоды из жизни артистки.

Эта студийная работа состоит из 12 треков, каждый из которых несет в себе особый смысл и уникальную гамму эмоций, оформленную в чувственный симбиоз голоса и музыки. Это искренняя история о личных переживаниях сильной и волевой женщины, которая, спустя немало душевных драм, не потеряла веру в себя и в любовь.

Ани Лорак

«Я жива» – это глубокий разговор со своим слушателем о личном. Музыкальная энергетика альбома погружает поклонников Ани Лорак в разные эмоции и настроения, а откровенная лирика станет той самой нитью, которая соединит миллионы сердец по всему миру.

Я с вами в каждом переживании. Я знаю, как это больно, когда предают, когда рушится мир и кажется, что не будет света. С любовью умирает часть тебя, но приходит новый день, и с лучами солнца в душе поселяется вера и надежда, что все будет хорошо. Ты открываешь глаза и говоришь себе: Я жива

- комментирует Ани Лорак.

Фото в тексте: пресс-служба

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода рассказала, о какой судьбе мечтает для старшей дочери
Следующий пост
Холостячка 2
«Холостячка 2. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 12.11.2021

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.