Елена Кравец впервые рассказала о кризисе в отношениях с мужем

Елена Кравец
Актриса Елена Кравец рассказала о кризисе в отношениях с мужем, который возникал в браке в определенные периоды жизни. Звезда призналась, что вместе с мужем ходила к психотерапевту.

Актриса Елена Кравец – многодетная мама и звезда с постоянной занятостью. Говорит, что раньше пыталась успевать все, но это привело к внутреннему выгоранию.

Я решила для себя эту проблему, балансируя события. Например, если активно идут съемки, работа, я понимаю, что меня будет меньше в семье. Потом, когда все заканчивается, понимаю, что есть время на определенный отдых – я погружаюсь в детей, в себя, в работу над собой, в свое состояние. Это такой мой внутренний баланс, потому что успеть все – это для меня выгореть. Я уже так попробовала несколько раз и знаю, к чему это приводит. Поэтому больше с этим не шучу

- рассказала актриса.

Елена Кравец

Кроме того, Елена поделилась секретами семейной жизни и рассказала, что у них с мужем были кризисные периоды в отношениях, которые помогли решить специалисты. Пара в браке уже 19 лет.

В браке есть определенные периоды, они как уровни игры. Ты проходишь каждый из них и получаешь какие-то новые навыки… Мне кажется, что каждый период трансформирует. И наши отношения уже никогда не будут такими, как в начале. И это очень интересно. Мне нравится тот уровень игры, на котором мы сейчас с Сергеем живем. У нас были определенные кризисы и принятие друг друга. Мне кажется, что сейчас мы вышли на такой ровный путь и я понимаю, что таким его еще не знаю. И не буду лукавить, каждый из нас находится в индивидуальной терапии. У нас раньше была общая терапия, были в нашей жизни обстоятельства, которые привели нас к специалистам. Это нам очень помогло. И это определенный рост, который не может не отражаться на качестве наших отношений в семье. Для меня основной критерий – это легкость

– отметила Кравец.

Елена Кравец

Относительно воспитания детей, актриса призналась: ее методы воспитания не изменились, однако сейчас она сама внутренне другая, ведь первого ребенка родила в 26, а двойню – в 39. Елена уверена, что дети пришли к ним с мужем как учителя и вспомнила невероятную историю, как узнала о беременности.

Мы всегда семьей в первые дни Нового года пишем пожелания на будущий год. И спустя год, 31 декабря, открываем их и читаем. Однажды в 2015 году я написала, что хочу ребенка. И в конце года открываю пожелания и понимаю, что ничего не сбылось. Была очень расстроена. Но потом в первые дни января я иду к врачу, делаю тест и узнаю, что беременна

– поделилась актриса.

Елена Кравец с мужем и детьми

Со старшей дочерью Машей, которой уже 18 лет, Елена в теплых отношениях, но не считает себя ее подругой. Хочет, чтобы дочь чувствовала, что имеет опору. Кравец призналась, что Маша уже живет отдельно. Секретом теплых отношений между детьми и родителями считает способность последних помнить себя в возрасте детей.

Фото в тексте: instagram.com/lennykravets

Предыдущий пост
Юлія Зорій
Юлія Зорій про минулі стосунки: Я розуміла, що мені тут не місце і потрібно тікати
Следующий пост
Андрей Данилко
Андрей Данилко сделал резкое замечание своим коллегам по шоу «МАСКА»: «Отстаньте от меня»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.