«Новорічна МАСКА»: новым героем праздничного шоу стал непревзойденный Пингвин

Новорічна МАСКА
На сцене грандиозного проекта «Новорічна МАСКА» зажгут с известными хитами новые зимние персонажи, отгадывать которых будут постоянные детективы гипершоу и популярные звезды – гости новогоднего эфира.

Одна из новых непревзойденных масок шоу «Новорічна МАСКА» – Пингвин. Какие загадки он принесет с собой и легко ли зрители узнают личность, скрывающуюся под уникальной маской?

Герой озадачит всех сразу, ведь вместо привычных подсказок предложит звездным детективам тактильно угадать факты о себе. Что так интересно хотел зашифровать таинственный гость?

Обещаю вам, я сегодня приду домой, открою википедию и выучу все факты

– пообещала Оля Полякова, познакомившись с подсказками о праздничном герое грандиозного шоу «Новорічна МАСКА».

Оля Полякова

Да и песню Пингвин выбрал эпохальную – легендарный хит «Айсберг» певицы Аллы Пугачевой зазвучит совершенно по-новому, поэтому вопросов у звездных гостей станет еще больше. Хотя, возможно, разгадка имени этой личности лежит на поверхности?

Звезда, которой представилась возможность спеть в костюме, быстро и легко вжилась в роль, даже несмотря на определенные нюансы костюма.

Комбинезон, в котором вы меня видите, полностью сковывает движения. К примеру, шагать я могу по 10 см, а лапами невозможно взять в руки ни один предмет. Но надеюсь, что это не помешает моему выступлению остаться в сердцах зрителей навсегда

– рассказывает о себе Пингвин.

Пингвин

Для того чтобы герой выглядел максимально ярко и празднично, дизайнеры создали его из паеток, а еще одарили шикарными бровями, характерными для королевских пингвинов и очками, сделанными собственноручно. Кроме того, у Пингвина есть прозрачная сумка-бананка, в которой лежит куча новогодних подарков: гирлянда, перчатки, мягкая игрушка имбирного человечка. Кого из известных людей напоминает зимний герой?

Какие еще персонажи появятся в грандиозном шоу «Новорічна МАСКА», зрители узнают совсем скоро. Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна МАСКА» 31 декабря на канале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Алина Гросу
Откровенное признание! Алина Гросу собирается замуж второй раз?
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова рассказала, за каких мужчин не стоит выходить замуж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.