Настя Каменских восхитила элегантным образом в стиле спорт-шик

Настя Каменских
Для пятого эфира грандиозного шоу «МАСКА» на канале «Украина» Настя Каменских выбрала необычный лук, оригинально соединив спортивные и классические элементы гардероба.

Культовый спортивный костюм Настя Каменских предлагает носить в новой интерпретации. Расслабленный силуэт диктует свободу движения и самовыражения, а элегантные перышки расставляют стильные акценты в образе.

Таким образом певица создала по-настоящему современный и неординарный микс спорта и шика. Бьюти-образ звезды поражает своей элегантностью.

Настя Каменских

Акцентом в макияже стали обольстительные красные губы, а высокая прическа с выпущенными прядями идеально завершает этот ансамбль.

В преддверии пятого эфира таинственного шоу «МАСКА», в котором мы увидим выступления масок группы А, Настя поделилась своими мыслями по поводу участников.

Мне кажется, что на этот раз половина звезд в масках – это классные вокалисты, а другая половина – знаменитости других профессий, которые умеют петь, но они не являются певцами. Окончательных версий, что в том или ином образе скрывается конкретный артист, у нас еще нет. Мы еще присматриваемся, это очень тяжело, нужно обращать внимание на каждую малейшую деталь. Но в этом эфире мы уже сможем задать участникам больше вопросов, которые, надеюсь, помогут нам приблизиться к разгадке. Предположения у меня есть, но сейчас открывать карты не буду – смотрите все в новом выпуске «МАСКИ» в эту субботу

– отметила Настя.

Настя Каменских

Смотрите новый выпуск самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» в эту субботу, 20 ноября, в 21:00 на канале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Любляна Фенчак
Актриса Любляна Фенчак рассказала об утренних ритуалах и ритме съемочного дня
Следующий пост
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик убеждена, что здоровая и красивая кожа – это залог нашей уверенности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.