В шоу «МАСКА» рассекретили Кажана: это сын легендарного украинского актера

МАСКА
В пятом выпуске шоу «МАСКА» на канале «Украина» решили снять маску с противоречивого Кажана.

Добродушное чудовище Кажан в пятом выпуске любимого шоу миллионов «МАСКА» снова поразил зрителей своей непредсказуемостью и переменчивостью. Звездным детективам нелегко было разгадать имя участника, ведь в предыдущем эфире они озвучили невероятно много версий.
Но тут на помощь пришли любопытные факты, рассказанные героем.

Знаете ли вы, что мое появление на свет когда-то стало настоящим чудом и праздником бед? А все потому, что оно совпало с пришествием на Землю чрезвычайно симпатичных фигур, таких как Воланд и Азазелло. Как думаете, я старше мессира или нет? Вообще-то моя жизнь ну очень классная и напоминает аттракцион под названием бешеная апокалиптическая карусель. Туда круть-верть, сюда верть-круть и так аж 19723 раза

– заинтриговал Кажан в подсказках гипершоу «МАСКА».

Остап Ступка

Завершив рассказ о себе, Кажан исполнил «Песню гениального сыщика» из мультфильма «Бременские музыканты». Участник настолько слился с композицией, что детективы сразу заверили всех – «Это актер!»

Под маской Остап Ступка! Это раздвоение личности привело нас к мысли, что под маской актер. В своей жизни он играет самые разные роли. А еще мы взяли число, озвученное в подсказках, разделили его на 365 и получили 54. Именно сколько лет актеру сейчас. Кажан, мы тебя раскусили! Боже, как приятно быть умными!

– отметила звездный детектив шоу «МАСКА» Оля Полякова.

Остап Ступка

Видимо, такая уверенность детективов натолкнула зрителей снять маску именно из Кажана. И все убедились, что под противоречивым образом все это время скрывался сын легендарного украинского актера Богдана Ступки – Остап Ступка.

Это было просто непревзойденно – загадочно, мистически и с юмором. Все так, как и должно быть на проекте «МАСКА». Господа, детективы, как вам удалось меня разгадать, причем сразу? Это фантастика!

– прокомментировал Остап Ступка.

А кого рассекретят в любимом шоу миллионов «МАСКА» в следующий раз – смотрите в субботу, 27 ноября, в 21:00 на канале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Холостячка 2
«Холостячка 2. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 19.11.2021
Следующий пост
Наталия Холоденко
Наталия Холоденко рассказала, почему снова поправилась на 15 килограммов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.