«Новорічна МАСКА»: гламурная лыжница Миша - новая героиня праздничного шоу

Новорічна МАСКА
Зрителей шоу «Новорічна МАСКА» ждут непревзойденные номера, новые зимние персонажи и множество сюрпризов от звездных детективов. Одной из загадочных участниц станет очень милая Миша на лижах.

В новогоднем выпуске шоу-детектива «МАСКА» Миша на лижах станет настоящим сюрпризом для звездных экспертов и зрителей. Маленькая героиня в ярком костюме и невероятно милыми чертами покорит сердце каждого.

Однако сама Миша решила поиграть с детективами и вместо красноречивых подсказок дала им только пустой конверт.

Я чрезвычайно мимишная и игривая. Посмотрите только на мои очаровательные длинные ресницы розового цвета, которые так отчетливо подчеркивают сияющий взгляд! На сцене этого шоу я буду зажигать новые и давно известные вам огоньки. Будьте внимательны

– интригует участница грандиозного шоу «Новорічна МАСКА» Миша на лижах.

Новорічна МАСКА Миша

Кроме того, загадочная героиня оказалась обладательницей самых длинных усов на проекте – они опускаются до пола! А в качестве праздничных аксессуаров Мишка достались лыжи и палки, украшенные блестками розового цвета.

На сцене героиня исполнит знакомую каждому песню «А снег идет» из фильма «Карьера Димы Горина», что еще сильнее запутает звездных детективов, ведь, увидев Мишу на лижах, они сразу вынесли свой вердикт – «Это Jerry Heil!». Однако удалось ли им угадать на этот раз?

Мне так нравится «Новорічна МАСКА»! Здесь так много новых героев и известных людей. Это действительно невероятный праздник!

– комментирует звездный детектив гипершоу «МАСКА», певица Настя Каменских.

Какие еще герои появятся в праздничном шоу, телеканал «Украина» расскажет совсем скоро! Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна МАСКА» 31 декабря на канале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Олег Винник
Известная украинская певица довела Олега Винника до слез
Следующий пост
Співають всі
Шоу «Співають всі!» возвращается: участником может стать каждый из вас

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.