Известная украинская певица довела Олега Винника до слез

Олег Винник
На съемочной площадке ТВ-шоу «МАСКА» Олег Винник рассказал, тайну какой маски он никак не может разгадать, а также какой суперзвезде своим выступлением удалось растрогать его до слез.

По словам Олега Винника, таинственные герои гипершоу «МАСКА» на канале «Украина» не перестают поражать своими талантами и запутывать многозначительными подсказками и намеками.

Вот, например, высокотехнологичный Робот никак не дает покоя артисту.

Робот меня сбивает с толку! Потому что руки у него вроде бы мужские, а нижняя часть тела стройная, ноги худенькие. А еще очень не хочу, чтобы нас покинуло Порося

– отметил Олег Винник в бекстейдже шоу «МАСКА».

робот маска

Но был среди всех героев двух сезонов участник, который сумел вызвать у звездного детектива чрезвычайно сильные эмоции. Выступление фантастического Махаона, в образе которого маскировалась капитан звездной сотни шоу «Співають всі!» Наталья Могилевская, Винник помнит до сих пор.

В прошлом году Наталья Могилевская поразила меня в самое сердце. Я сказал ей об этом, но она подумала, что я шучу. А это была чистая правда. Меня просто никто никогда таким сентиментальным не видел – эта скупая мужская слеза таки потекла. Я растрогался и все

– поделился откровением Олег Винник.

Наталья Могилевская

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Танці з зірками
Танці з зірками: какая пара покинула проект в шаге от Суперфинала
Следующий пост
Новорічна МАСКА
«Новорічна МАСКА»: гламурная лыжница Миша - новая героиня праздничного шоу

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.