Звезда «Детского телохранителя» Евгений Олейник признался, что для него брак - это очень серьезно

Евгений Олейник
Актер Евгений Олейник приоткрыл занавес своей личной жизни.

На телеканале «Украина» стартует показ украиноязычного 40-серийного детектива с элементами комедии «Детский телохранитель» с Евгением Олейником в главной роли.

В программе «Зірковий шлях» Евгений откровенно признался, почему до сих пор холост. По словам актера, служебные романы для него табу, так что к выбору будущей супруги он относится ответственно.

Для меня брак – это очень серьезно. Это моя позиция. Я не готов экспериментировать. Я не хочу ситуаций, когда вдруг сообразил, что это не то. Я хочу, чтобы это был выбор, мой выбор, моя женщина. А это сложно

– говорит актер.

Евгений Олейник

После роли в сериале Оксаны Байрак за Евгением закрепилось амплуа своеобразного секс-символа. Поклонницы «засыпали» актера откровенными признаниями в Инстаграмме.

Мне пишут какие-то нереальные жизненные истории. Если бы я читал это где-то на бумаге, я бы подумал, что это сценарий

- рассказал Олейник.

Евгений Олейник

Как сообщалось ранее, по сюжету сериала «Детский телохранитель», бывший спецназовец Тарас устраивается в элитное агентство, которое предоставляет услуги по охране детей состоятельных родителей. На боевых заданиях для Тараса было все очень просто, но в мирной жизни найти общий язык с детьми – настоящее испытание на стойкость. Тарасу необходимо не просто устранить угрозу жизни ребенка, но и вместе с его родителями решить более глубокие проблемы, которые привели к опасной ситуации.

Смотрите сериал «Детский телохранитель» в эфире канала «Украина» с 6 декабря в 17:00.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Настя Каменских
Настя Каменских подчеркнула женственные формы эффектным мини-платьем с роскошным декором
Следующий пост
Холостячка 2
«Холостячка 2»: смотреть онлайн 11-й выпуск от 26.11.2021

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.