«Голос країни 12»: названы имена новых тренеров проекта

Голос країни 12
Объявлены имена всех тренеров одиннадцатого сезона шоу «Голос країни», премьера которого совсем состоится на ТВ в начале 2022 года.

В 12 сезоне проекта «Голос країни» зрителей ожидает новая страница музыкальной истории шоу, на сцену которого мечтают попасть тысячи самых талантливых вокалистов со всего мира.

В финале шоу «Танці з зірками» стали известны имена обновленного состава тренеров проекта. Ими стали топовые украинские звезды: самый авторитетный украинский продюсер Потап, поп-королева Оля Полякова, которая впервые сядет в легендарное красное кресло, и диджитал-сенсация DOROFEEVA.

Четвертым тренером стал рок-легенда, солист группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук, обратившийся к своим коллегам-тренерам с экрана.

Новый сезон «Голосу країни» пройдет под слоганом «Так звучить твоя країна». Создатели шоу будут искать настоящий голос нации, тех людей, которые живут рядом с нами и о таланте которых должна узнать вся страна. Кроме того, в сезоне примут участие самобытные группы и дуэты.

После пятилетнего перерыва возвращается в состав звездных наставников лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук – музыкант, рок-легенда и создатель музыкальных исповедей, которые становятся саундтреками жизни каждого из нас. Именно «Океан Ельзи» является единственной украинской группой, которая уже в 2022 году в четвертый раз соберет стадион «Олимпийский». Святослав – двукратный тренер-победитель «Голосу країни», а в новом сезоне будет искать искренние и настоящие голоса.

Моя задача – чтобы этот сезон был максимально искренним и настоящим. И люди, у которых есть настоящий талант к музыке и к тому, чтобы вдохновлять других людей, получили свой шанс, а я мог им максимально помочь. Украинский народ невероятно талантлив, и я хочу, чтобы украиноязычной, качественной музыки стало еще больше. Я делал это на протяжении всей своей музыкальной деятельности до этого и буду продолжать и дальше, в частности, в «Голосі країни»

- прокомментировал Святослав Вакарчук.

Святослав Вакарчук

Диджитал-сенсация DOROFEEVA, попав впервые в тренеры взрослого «Голосу країни», сразу одержала победу с Сергеем Лазановским. Ее песни возглавляют главные чарты и набирают рекордные прослушивания на цифровых площадках, покоряют всю страну и звучат даже в Корее. Певица, автор песен, звезда соцсетей, фэшн-инфлюенсер, «идол» современного поколения и квинтэссенция всего инновационного - DOROFEEVA будет искать современных, актуальных и модных исполнителей, с которыми она сможет победить во второй раз.

Я очень жду нового сезона «Голосу країни». Прошлый запомнится мне навсегда, ведь участник моей команды стал победителем. За этот год, ставший и моим первым сольным годом, я еще больше открыла себя новому, поэтому и от сезона жду новых впечатлений. В своей команде жду новаторов, смелых, ярких и дерзких артистов, желающих менять мир и создавать что-то инновационное

- отметила DOROFEEVA.

DOROFEEVA

Впервые в роли тренера на главной сцене страны появится поп-королева украинского шоу-бизнеса Оля Полякова. Отчаянная суперзвезда, которая не любит проигрывать и сделает все, чтобы найти разноплановых вокалистов с мощными голосами и победить.

Оля Полякова

Приятной неожиданностью для зрителей стал сенсационный возврат в красное кресло хитмейкера и продюсера международного уровня Потапа. Он будет искать неограненные вокальные бриллианты.

Я – настоящий мастер по созданию дуэтов: «Потап и Настя» и «Время и Стекло» навсегда оставили след в современной музыке. И в этом сезоне я настроен искать таланты, которые смогут стать новыми героями современности – горящих, желающих, интересно выглядящих ребят. Мне бы хотелось, чтобы в этом сезоне участник из моей команды добился максимума

– прокомментировал Потап.

Потап

В двенадцатом сезоне «Голосу країни» зрителей ожидают невероятные вокалисты из разных уголков Украины и мира, настоящие самородки и сокровища нации, которые будут удивлять собственным видением музыки, мощным вокалом и невероятными тембрами. На сцене «Голосу країни» прозвучат украинские и мировые хиты, знакомые каждому из нас.

Ведущими 12 сезона шоу «Голос країни» станут Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. О дате премьеры сезона станет известно в ближайшее время.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
МАСКА
В шоу «МАСКА» рассекретили Джмеля: это звезда известного юмористического шоу
Следующий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: назван победитель легендарного шоу в 2021 году

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.