Злата Огневич сделала неожиданное заявление о своем замужестве

Злата Огневич
Певица Злата Огневич стала гостей новогоднего проекта «Новорічна Маска на каналі Україна», за кулисами которого она рассказала, каким для нее был 2021 год и какие планы строит на будущее.

Популярная певица Злата Огневич, которая в образе величественного Солнца стала победительницей первого сезона шоу «МАСКА», появилась в праздничном зале шоу «Новорічна Маска на каналі Україна».

Увидев звездную коллегу, неизменный детектив проекта Оля Полякова поинтересовалась, не вышла ли артистка замуж, на что услышала откровенный ответ.

Замуж не вышла, но мы планируем

– заявила певица Злата Огневич.

Злата Огневич

Уже позже звезда призналась, что строит большие планы на будущее и мечтает о семье и детях. А вот 2021 год Злата назвала самым романтичным в своей жизни, и это не удивительно, ведь ее глаза так и светятся от счастья. Кроме того, артистка дала девушкам несколько советов, как обрести свою любовь.

Советую не думать, как покорить сердца в социальных сетях. Девушкам прежде всего следует найти путь к себе, найти себя и понять, что нравится именно вам, чем вы хотите заниматься и что чувствовать каждый день. Ведь счастье – внутри каждого из нас, и как только мы станем счастливыми, найдем того самого мужчину. Мысль о том, что придет человек в вашу жизнь и все станет круто – не сработает. Поэтому, девушки, найдите себя, и любовь появится в вашей жизни

– комментирует Огневич.

Злата Огневич

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна Маска» на канале «Украина» 31 декабря в 20:00!

Фото в тексте: instagram.com/zlata.ognevich

Предыдущий пост
Евгений Олейник
Звезда «Детского телохранителя» Евгений Олейник рассказал о своем страхе после несчастного случая
Следующий пост
Олег Винник
Олег Винник впервые заговорил о своих детях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.