«Холостячка 2»: Злата Огневич объявила имя победителя шоу

Холостячка 2
После 12-ти недель проекта «Холостячка» Злата Огневич выбрала того единственного парня, с которым она хочет построить свою семью.

Наконец-то зрители проекта «Холостячка 2» дождались развязки, путь к которой длился два месяца. Это было время не только невероятных свиданий, но и эмоциональных признаний.

Из более двадцати участников в финал 2 сезона проекта «Холостячка» удалось попасть всего двум мужчинам. Этими счастливчиками стали – Дмитрий Шевченко и Андрей Задворный.

Злата Огневич

Правда, заветное «Да» мог получить только один из мужчин. Тот, к которому чувства сильнее, тот, с кем Злата Огневич предстоит продолжить строить отношения, только уже без камер.

После двух последних невероятных свиданий главной героине проекта «Холостячка» предстояло объявить финалистам о своем решении.

После долгих раздумий, взвесив все «за» и «против», Злата все-таки сделала свой выбор. Тем мужчиной, которому удалось покорить сердце Холостячки, стал Андрей Задворный.

Андрей Задворный

А получилось ли у Злате с Андреем остаться парой и после проекта, узнаем уже через неделю в эфире специального выпуска пост-шоу «Холостячка. Жизнь после шоу» на СТБ и на нашем сайте.

Злата Огневич с любимым

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, instagram.com/grisha_reshetnik

Предыдущий пост
Холостячка 2
«Холостячка 2»: биография Андрея Задворного, которому удалось покорить сердце Златы Огневич
Следующий пост
МАСКА
В шоу «МАСКА» рассекретили Порося: это народный артист Украины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.