«Новорічна МАСКА»: героем шоу станет яркий символ новогодних праздников – Ялинка

Новорічна МАСКА
Считанные недели остались до Нового 2022 года и телеканал «Украина» продолжает раскрывать имена героев грандиозного шоу «Новорічна МАСКА», которое выйдет 31 декабря в 20:00.

Одно появление Ялинки в шоу «Новорічна МАСКА на каналі «Україна» озадачит зрителей и вызовет кучу вопросов. Не сдержатся и звездные детективы.

Я вижу, что наша Ялинка гендерно-нейтральная. Только посмотрите, вроде бы Ялинка – она, а лицо и ноги мужские

– комментирует Оля Полякова.

Однако все ли так просто? Подсказки у героини тоже будут небанальными, а для того чтобы их услышать, детективам нужно будет выйти на сцену и водить хороводы вокруг звезды хотя понравится это не всем.

Слушайте, мы уже не в том возрасте, чтобы прыгать вокруг Ялинки 40 минут

– комментирует Полякова.

Но по словам ведущего шоу Владимира Остапчука – это одно из невероятнейших действ в эфире, ведь зрители смогут увидеть самый дорогой хоровод из популярнейших артистов страны.

Новорічна МАСКА

На сцене шоу «Новорічна МАСКА» Ялинка исполнит хит «Елки» VERKA SERDUCHKA и очарует своим видом. Звездные гости в зале даже назовут героиню «Ялинкою-ельфом», ведь та очень похожа на сказочных героев: острые уши, длинный нос, большие глаза и невероятно стройные длинные руки и ноги. Кстати, маска побила рекорд по длине стоп среди героев двух сезонов – они достигают более метра!

Надеюсь, мой костюм нравится вам так же, как и мне. Однако не спешите называть имена, ведь во мне скрыто так много загадок. Открою один секрет – в эти модные очки я смотреть не буду, для этого есть другое отверстие. Поэтому будьте внимательны!

– поделилась Ялинка в шоу «Новорічна МАСКА на каналі «Україна».

Шоу «Новорічна МАСКА» объединит самых популярных артистов страны. В праздничную ночь помогать постоянным детективам шоу отгадывать знаменитостей под масками будут их коллеги – звездные гости, среди которых певицы Наталья Могилевская, Злата Огневич, Анастасия Приходько, SLAVA KAMINSKA, Миша Романова, Анна Тринчер, Ассия Ахат, Lida Lee, певцы Павел Зибров, Олег Скрипка, Дима Коляденко, Петр Черный, Gena VITER и Иво Бобул, актеры Дарья Трегубова и Павел Костицын, супермодель Алла Костромичева, фронтмен группы «СКАЙ» Олег Собчук, лидер группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» Сергей Танчинец, участники группы «ТНМК» Фагот и Фоззи, олимпийская чемпионка Ольга Харлан, блогер Олег Машуковский, шоумен JULIK, а также любимые ведущие канала «Украина» – Лилия Ребрик, Анна Панова, Олег Панюта, Алена Винницкая, Григорий Герман, Виталий Школьный, Максим Сикора, Юлия Галушка и ХАС.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко впервые прокомментировала кризис в отношениях родителей
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова перевоплотилась в эпатажного Руби Рода из фильма «Пятый элемент»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.