Анастасия Приходько рассказала, по какому принципу выбирает подарки родным и чего желает сама

Анастасия Приходько
Певица Анастасия Приходько стала звездной гостьей шоу «Новорічна МАСКА» на канале «Украина».

В масштабном шоу «Новорічна МАСКА на каналі «Україна» певица Анастасия Приходько появится, чтобы вместе с коллегами разгадать главную загадку праздничного вечера – какие звезды спрятались под яркими зимними образами.

Сама артистка признается – уже ведет активную подготовку к Новому году и, хотя дом украсить еще не успела, о подарках уже задумалась.

Сначала покупаю подарки детям – это обязательно заранее, а вот мужу могу в последний момент приобрести. Обычно я прислушиваюсь к разговорам и пожеланиям детей, иногда забрасываю вопросы… но сейчас все в их возрасте интересуются телефонами, планшетами, так что много думать не придется

– смеясь, рассказала Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько

Не менее серьезно звезда гипершоу «МАСКА» относится и ко Дню святого Николая – признается, что утром каждый член семьи обязательно заглядывает под подушку.

В это время я хочу дарить детям как можно больше подарков, настроения и магии. Просто обожаю наблюдать, когда малыши просыпаются и ищут подарки. Скажу больше – даже мне муж делает такие сюрпризы, хотя мне уже 34 годика, но я обязательно ищу-заглядываю

– комментирует певица.

Анастасия Приходько

А вот чего хочет сама звезда – интересно услышать всем. Даже мужу Анастасии, Александру Притуле, который в это время стоял совсем рядом.

Пожалуй, я очень счастливый человек, ведь у меня все есть! Есть муж, семья, трое самых дорогих детей, дом, собака, кот, всегда есть что поесть, даже классных друзей имею! Так что единственное, чего могу желать – чтобы все оставалось на своих местах

– рассказала Анастасия.

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна МАСКА на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина», instagram.com/prykhodko_official

Предыдущий пост
Дизель Шоу
Спасли 11 детских сердец: «Дизель Шоу» передало миллион гривен на благотворительность
Следующий пост
лучшие турецкие сериалы
5 лучших турецких сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.