Светлана Лобода произвела абсолютный фурор во время концерта во Дворце «Украина»

Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода стала хедлайнером музыкальной премии «Музыкальная Платформа».

8 декабря во Дворце «Украина» состоялось ежегодное событие «Музыкальная Платформа», собрав на одной сцене украинских звезд. Среди них оказалась LOBODA, которая выступила с двумя композициями.

Перфоманс на супер-хит певицы «SuperStar», режиссером которого выступил Олег Боднарчук, зрители встретили стоя овациями, а лучшей песней года 2021, по мнению телезрителей канала «Украина», в исполнении Лободы, стал сингл «moLOko».

Светлана Лобода

Впервые за несколько лет я выступила на сцене Дворца «Украина» и мы вновь зажгли этот зал. Я чувствовала любовь каждого зрителя, видела невероятные глаза и мне хотелось петь, как никогда. Я желаю всем сил и любви в новом году, чтобы в каждой семье царил мир, а счастье ничего не стоило и было доступно каждому!

- комментирует свое выступление LOBODA

Хотим напомнить, что 1 декабря 2021 года был опубликован официальный рейтинг YouTube в Украине, в котором сингл певицы «Родной» занял первое место среди самых просматриваемых видео украинцами.

Фото в тексте: пресс-служба LOBODA

Предыдущий пост
Алина Гросу
Алина Гросу рассказала о чуде, с которым она столкнулась в 16-летнем возрасте
Следующий пост
Музыкальная платформа
«Музыкальная платформа» определила лучшие хиты 2021-го года

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.