«Холостячка 2»: стало известно, вместе ли сейчас Злата Огневич и Андрей Задворный

Холостячка 2
Главные герои шоу «Холостячка» Злата Огневич и Андрей Задворный рассказали о своих нынешних отношениях.

Главная героиня второго сезона шоу «Холостячка» Злата Огневич и ее избранник Андрей Задворный рассказали, как сложилась их жизнь после завершения проекта.

Пара стала главными героями финального выпуска пост-шоу «Холостячка. Жизнь после проекта». В присутствии самых ярких участников нынешнего сезона и экспертов реалити, Злата и Андрей заявили, что спустя несколько месяцев после съемок финала они НЕ ВМЕСТЕ.

Холостячка. Жизнь после проекта

За это время Огневич и Задворный сталкивались со сложностями, связанными с тем, что до выхода финального пост-шоу «Холостячка. Жизнь после проекта» в эфир им нельзя появляться вместе, чтобы не раскрыть раньше времени финал программы, поэтому приходилось прятаться и встречаться там, где их не увидят.

Вместе пара пробыла лишь полтора месяца. Инициатором разрыва отношений стал Андрей. Мужчина признался, что со временем его чувства к Злате стали угасать, поэтому он решил завершить их историю. 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
TAYANNA
TAYANNA рассказала, удалось ли избраннику найти общий язык с ее сыном
Следующий пост
Светлана Лобода
Встречайте, новогодний сингл от LOBODA – «ЗанесLO»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.