Наталья Могилевская рассказала, как относится к сюрпризам на Новый год

Наталья Могилевская
Популярная певица Наталья Могилевская за кулисами проекта «Новорічна МАСКА» рассказала, готовит ли близким людям подарки на праздники и как относится к сюрпризам.

Легендарная певица Наталья Могилевская примет участие в грандиозном шоу «Новорічна МАСКА на каналі «Україна», в котором вместе со звездными коллегами попытается разгадать главные секреты зимних героев.

За кулисами артистка призналась – Новый год будет встречать на концертах, а готовится ли вообще звезда к празднованию и планирует ли презентовать подарки?

Дело в том, что в течение года я постоянно что-то покупаю, планируя подарить вещи определённым людям. Но не могу дождаться этих дат и чуть ли не еженедельно презентую сюрпризы близким. Вообще обожаю выбирать подарки и говорят, что у меня это хорошо получается. Например, подруги не раз удивлялись, как точно им подбираю вещи. Я же шучу, что у них самый дорогой стилист страны

– смеясь, поделилась Наталья.

Наталья Могилевская

По словам артистки, для нее главное в подарке – эмоция и уместность.

Классно, если это нужная вещь. Я искренне радуюсь, даря людям то, о чем они давно мечтали. Но у меня есть секрет – я всегда внимательно слушаю людей, понимаю, что они хотят, и покупаю

– рассказала певица.

Наталья Могилевская

А вот то, о чем мечтает сама Наталья Могилевская: «Лучшим подарком для меня будет снятие карантинных ограничений. Я мечтаю, чтобы мы могли наконец-то снова увидеть заполненные концертные залы и чтобы люди были здоровы и счастливы».

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна МАСКА на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00!

Фото в тексте: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Предыдущий пост
Злата Огневич
Злата Огневич поделилась досадной историей, случившейся с ней в новогоднюю ночь
Следующий пост
Сергей Бабкин
Сергей Бабкин поделился впечатлениями от знакомства с девушкой старшего сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.