Олег Винник мечтаем встретить Новый год за океаном

Олег Винник
Певец Олег Винник в новогоднюю ночь войдет в каждый дом благодаря телевидению.

А о том, как Олег Винник сам мечтает встретить Новый год, а также о своих праздничных правилах и отношении к подаркам любимец миллионов рассказал в одном из своих последних интервью.

Винник отметил, что для любого артиста лучшим подарком является работа в Новогоднюю ночь. Несмотря на это, он мечтает когда-нибудь нарушить такую традицию.

Хоть раз в жизни хотелось бы провести новогоднюю ночь в отпуске, в жаркой стране: Таиланде, Мексике или на Бали. Я предпочитаю лететь отдыхать за океан, чтобы чувствовать себя свободно, иметь возможность позволить все, что ты хочешь: лежать, танцевать, расслабляться. С Европой не очень пока складывается, потому что я там много проработал. А за океаном, в экзотике, прекрасно отдыхается. Мне нравится бежать, увидеть пальму, найти палку, сбить кокос и попробовать его (смеется). А местным, наверное, тоже было бы интересно приехать к нам и выкопать картошку

- говорит Олег Винник.

Олег Винник на отдыхе

Что касается новогодних подарков – артист №1 в Украине признается, что не сторонник лишний раз суетиться по этому поводу.

Неоднократно наблюдал предновогодний хаос в Германии, когда все одновременно начинают скупать подарки. Меня всегда убивало количество людей в магазинах в погоне за скидками, и я решил – зачем это делать? Нужно праздновать, радоваться, а не стоять в очередях за покупками, трое суток не отходить от плиты, а потом убирать все это. Можно же взять нарезку на стол, бутылку шампанского, и хватит. Для меня важнее, чтобы елочка дома стояла. А еще – загадать желание под бой курантов, потому что, если вдруг мои близкие люди по глазам заметят, что я этого не сделал - праздник может не задаться (смеется). Главное – чтобы мы были счастливы, а если в этот момент еще и подумаем о другом человеке, если Новый год будем делать друг для друга, вот это будет круто

- рассказывает он.

Олег Винник в шоу маска

Также поскольку певец уже 2 сезон подряд занимает кресло детектива в самом загадочном шоу страны «МАСКА» на телеканале «Украина», он поведал о том, кто из участников телепроекта особенно его удивил.

Загадки второго сезона оказались сложнее предыдущего, но благодаря этому он стал еще интереснее и показал, сколько талантливых людей нас окружает. Кроме того, удивил Остап Ступка и, конечно же, Инна Белоконь. Хотя, когда я пересматривал выпуск в эфире, подумал: как глупо было её не узнать, подсказки же очевидные. И Оля даже предположила, что это может быть Инна, а Данилко ответил: «Да, нет, точно не она»

- объясняет Олег Винник.

Фото в тексте: пресс-служба Олега Винника

Предыдущий пост
Ирина Федишин
Ирина Федишин поделилась подробностями, как стала жертвой автоворов
Следующий пост
Даша Астафьева
Новая пара? Даша Астафьева рассказала об отношениях с Алексеем Дурневым

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.