Алена Винницкая рассказала, как привыкла отмечать Новый год

Алена Винницкая
Ведущая канала «Украина» и певица Алена Винницкая в новогоднюю ночь будет помогать детективам проекта «Новорічна Маска» отгадывать звезд под новыми зимними масками.

За кулисами съемок проекта «Новорічна Маска» Алена Винницкая рассказала, как привыкла отмечать Новый год, какие подарки готовит для родных и почему уже много лет не снимает рождественские украшения вокруг дома.

По словам ведущей программы «Зірковий шлях», весь период зимних праздников является для нее волшебным и наполненным сказочным настроением.

Я родилась в канун Нового года – 27 декабря, поэтому для меня весь этот месяц – особенное время. Как артисту, работающему на новогодних праздниках, мне приходилось видеть разных веселых людей. К сожалению, нельзя было снимать их на камеру, чтобы они не увидели себя. Я уже много лет отмечаю Новый год или на сцене, как и большинство певцов, или в спокойном семейном кругу – с елкой, салатами, у камина. Мы уже не празднуем Новый год так громко, как когда-то, когда были молодые

– с улыбкой рассказала Алена.

Алена Винницкая

Звезда живет в собственном доме, поэтому может украшать елку как на улице, так и дома. Но если в доме ставит экологичное, ненатуральное деревце, то на улице у нее растет немало настоящих лесных красавиц.

Много лет назад мы купили уличные украшения, повесили их и так и не снимаем. Их летом почему-то не видно, они уже повыцветали. Но у нас там очень красивая гирлянда, которую в зимний период мы зажигаем

– смеется артистка.

Алена Винницкая

А вот подарки для родных и близких Алена старается покупать заранее.

Сегодня это очень несложно делать, потому что все можно заказать в Интернете. На Новый год в нашей семье не принято дарить очень дорогие вещи. Это обычно что-то милое – или носки, или какие-то свечи. Что-то душевное

– отметила Алена.

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна Маска» 31 декабря в 20:00 на канале «Украина»!

Фото в тексте: instagram.com/alenavinnitskaya

Предыдущий пост
Новорічна Маска
Вот так сюрприз! Настя Каменских и VERKA SERDUCHKA споют дуэтом
Следующий пост
Алина Гросу
Алина Гросу рассказала, с чем уже многие годы ассоциирует Новый год

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.