В шоу «МАСКА» рассекретили Робота, Тигра и Котика: это абсолютный шок

МАСКА
В шаге от грандиозного финала любимого шоу миллионов «МАСКА» проект покинуло сразу три героя.

Звездные детективы проекта «МАСКА» на канале «Украина» были поражены, увидев под маской этого героя популярную телеведущую и актрису Дарью Трегубову, а настоящим шоком это разоблачение стало для Оли Поляковой, ведь они с Дашей – хорошие подруги.

Для меня «МАСКА» – это закрытие своего гештальта, а точнее исполнение давней мечты – петь. Я знала, что делаю это достаточно неплохо, просто у меня никогда не было возможности попробовать спеть на большую аудиторию все свои любимые композиции. Почему меня не угадала Оля Полякова? Не знаю, она слышала мой голос в караоке у нее на дне рождения в этом году. Кстати, когда-то я пела и с Настей Каменских, но это было достаточно давно

– поделилась впечатлениями от участия в гипершоу «МАСКА» Дарья Трегубова.

Дарья Трегубова

Также в шаге от финала звездные детективы и зрители решили рассекретить личность под маской зажигательного красавца Тигра. Так, стало известно, что в образе хищника прятался популярный артист Сергей Бабкин.

Это просто невероятное шоу! Хочу поблагодарить всех, кто работает над проектом! Я действительно получил невероятное наслаждение, смог раскрыться совершенно по-новому, показаться совсем не таким, как все привыкли видеть. А самым интересным было играть с голосом. Надеюсь, у нас все получилось, как можно лучше

– прокомментировал Сергей Бабкин на сцене гипершоу «МАСКА».

Сергей Бабкин

Один из самых ярких участников второго сезона гипершоу «МАСКА» Котик в полуфинале проекта сошелся в поединке с эпатажным и непредсказуемым Скандалом. Перед выступлением участник решил запутать детективов и вместо обычных подсказок снова предложил разгадать уникальный кроссворд. После чего подарил поклонникам зажигательное выступление на песню «Susanna» легендарного Андриано Челентано.

Если это не Петр Черный – я съем свой парик! Вы видели это выступление? Это точно он! Сегодня мы насладились пением крутого цыганского Челентано! – заверила Оля Полякова в шоу «МАСКА». – Не зря я самый умный детектив!

Коллега певицы DZIDZIO сразу прокомментировал, что имеет свое видение персоны под маской Котика.

Хоч би це був не Петро! Я так хочу разом із Андрієм, Олегом і Настею подивитись, як Полякова жертиме своє волосся! – смеясь, отметил DZIDZIO в эфире канала «Украина». – Я впевнений, що там Потап, прямо зараз йому зателефоную. Гудки йдуть, але не відповідає – це про щось говорить.

кот маска

Не согласились с мнением Поляковой и другие: по версии Олега Винника под маской Котика скрывался ведущий Юрий Ткач, NK | Настя Каменских предположила, что в костюме могли быть Дима Коляденко или BIG BOSS.

Андрей Данилко долго молчал и вдруг прокомментировал: «Скажу вам, что парик Оли Поляковой будет цел».

После последнего голосования, стало ясно – Котик покидает проект в шаге от суперфинала. Когда с участника сняли маску, шокированы были все кроме Поляковой и Данилко, которые сразу начали обниматься, ведь под костюмом все же скрывался Петр Черный.

Петр Черный

Смотрите грандиозный финал шоу-детектив «МАСКА» 25 декабря в 21:00 на канале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
сериалы 90
10 сериалов из 90-х, которые хочется пересмотреть
Следующий пост
Ольга Харлан
Олимпийская чемпионка Ольга Харлан рассказала, почему распался ее брак с фехтовальщиком

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.