Тоня Матвиенко рассказала, какие подарки готовит родным на Новый год

Тоня Матвиенко
Своими секретами Тоня Матвиенко поделилась за кулисами грандиозного концерта «Музыкальная платформа. Лучшая песня года».

По словам Тони Матвиенко, часто выступления в новогоднюю ночь планируются буквально за несколько дней до события. Так было и в прошлом году – они с мужем, музыкантом Арсеном Мирзояном пели на одном мероприятии.

А если новогодняя ночь будет без работы, звездная семья с удовольствием останется дома.

И в таком случае у нас есть традиция – мы ходим на Софийскую площадь. Берем с собой шампанское и вместе со всем народом празднуем Новый год

– отметила Тоня Матвиенко за кулисами концерта «Музыкальная платформа».

Тоня Матвиенко с мужем

А вот в вопросе-батле, без какого блюда певица не представляет новогодних праздников – «Оливье» или «Шубы», Тоня однозначно ответить не смогла.

Я очень люблю «Шубу», а моя дочка – «Оливье». Также к праздничному столу обязательно готовим картофель – вареный или пюре, поджариваем лук. Это очень сытное блюдо, кто любит немного в новогоднюю ночь выпить – оно помогает

– смеется артистка.

Тоня Матвиенко

А вот подарки Тоня пытается готовить заранее – заказывает их во время распродажи на «черную пятницу» и вручает сразу, как только придут.

Но и под елку все равно какую-нибудь мелочь кладу – шампуньку, чаек, что-то недорогое. Все же ждут

– рассказала Тоня.

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа. Лучшая песня года» в ночь с 31 декабря на 1 января в 00:00 на телеканале «Украина».

Фото в тексте: instagram.com/tonya_matvienko, пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Новорічна МАСКА
«Новорічна МАСКА»: героиней шоу стала очаровательная гостья – Новорічна кулька
Следующий пост
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько рассказала о семейных праздничных традициях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.