В «МАСКЕ» рассекретили Жирафу - победительницу шоу

Маска
В десятом выпуске самого загадочного проекта страны «МАСКА» на канале «Украина» показала свое истинное лицо Жирафа.

В течение трех месяцев зрители вместе со звездными детективами 2 сезона шоу «МАСКА» Олегом Винником, NK | Настей Каменских, DZIDZIO, Олей Поляковой и Андреем Данилко пытались угадать, кто скрывался под загадочными масками.

В финале шоу «МАСКА» осталось всего три участника: романтичный одиночка Мухомор, противоречивый Скандал и меланхоличная Жирафа, которой зрители отдали наибольшее количество голосов. А под невероятной маской скрывался популярный певец – MELOVIN.

MELOVIN

На масштабной сцене канала «Украина» Жирафа еще раз продемонстрировала потрясающие метаморфозы своего голоса, исполнив суперхит Skyfall певицы Adele. Олег Винник отметил, что у участницы очень приятный тембр, по его мнению, это может быть DOROFEEVA. А вот его коллеги не стали озвучивать свои версии – у них их просто не было. И только самый пронзительный из пятерки детективов Андрей Данилко усомнился в том, что там может крыться не певица, а певец. И певец был прав.

Еще немного – и я бы здесь задохнулся! Я смотрел первый сезон «МАСКИ», его смотрела моя мама. Поэтому я не мог отказать ни шоу, ни маме. Но она не знала, что я участвую в нем, – признался MELOVIN сразу после того, как показал свое лицо, а потом обратился к публике голосом Жирафы. – Друзья, я очень благодарна вам, что все-таки вижу вас вживую. Буду смотреть на цветы у себя дома. И теперь могу сказать – DZIDZIO, я готова лететь в Португалию!

MELOVIN

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
сью
4 фильма с новогодним настроением, которые подарят веру в настоящую любовь
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 27 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.