Анастасия Приходько вспомнила самый печальный Новый год

Анастасия Приходько
За кулисами новогодней программы «Новорічна МАСКА» Анастасия Приходько вспомнила самую печальную историю, случившуюся с ней в праздничную ночь.

В грандиозном шоу «Новорічна МАСКА» Анастасия Приходько вместе со звездными коллегами будет играть в любимую игру, разгадывая загадки праздничных масок.

Звезда признается: Новый год – ее любимый праздник, однако была история, которую она пообещала себе навсегда оставить в прошлом.

В 2011 году мне пришлось встречать праздник в гримерке, ожидая своего выхода на сцену. Помню, сидела сама и слушала, как люди счастливо выкрикивают: «Три, два, один. Ура, с Новым годом!» А я стою, как пирожок за кулисами, и наблюдаю за этим. Да, со мной была моя команда, но мы трезвые ждем выхода – я не позволяю себе употреблять что-то, выходя к людям – это неуважение. Поэтому такая трезвая и «веселая» я стояла за сценой

– рассказала певица Анастасия Приходько за кулисами шоу «Новорічна МАСКА» на канале «Украина».

Анастасия Приходько

По словам артистки, это был самый печальный момент, ведь ей впервые пришлось встречать Новый год именно за кулисами и наедине – не на сцене и не в поезде, а ожидая своего выхода. Тогда же артистка дала себе слово – это не повторится.

Праздную Новый год только дома и только с детьми! Для меня важно быть с детьми в это время – знаю, им это нужно! Никакие деньги не стоят детских травм. Мама должна быть дома с Оливье и подарками

– рассказала Анастасия.

Анастасия Приходько

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна МАСКА» на канале «Украина» 31 декабря в 20:00!

Фото в тексте: instagram.com/prykhodko_official

Предыдущий пост
Тина Кароль
Тина Кароль рассказала о жизни сына Вениамина в Англии
Следующий пост
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик рассказала о семейных традициях празднования Нового года

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.