Алена Винницкая рассказала о дуэте с Олегом Винником

Алена Винницкая
Певица Алена Винницкая рассказала, чего ждет от года Тигра, а также прокомментировала информацию относительно возможного дуэта со звездным детективом гипершоу «МАСКА» Олегом Винником.

В своих интервью любимец публики Олег Винник много раз признавался, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Алена Винницкая была первой звездой, с которой он познакомился, когда только делал первые шаги в украинском шоу-бизнесе.

И поскольку в новогоднем шоу канала «Украина» «Новорічна Маска» Олег презентует дуэт с другим звездным детективом проекта, певицей Олей Поляковой, журналисты поинтересовались у ведущей программы «Зірковий шлях», не планируют ли они с певцом совместную музыкальную работу.

Я не знаю. Олег – большая звезда в нашей стране. Поэтому, на мой взгляд, такие предложения должны поступать именно от таких статусных людей

– ответила Алена.

Олег Винник

Кто знает, возможно, в 2022-м мы услышим новый яркий дуэт. А вот верит ли певица в гороскопы и предсказания, которых так много накануне Нового года?

В последнее время не так сильно, как раньше. Гороскопы гороскопами, но все же нужно верить в себя. Это мой год, я Тигрица, возможно, он приготовил для меня что-нибудь интересное в 2022-м

– отметила телеведущая.

Алена Винницкая

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна Маска» 31 декабря в 20:00 на канале «Украина»!

Фото в тексте:

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода рассказала, какие подарки готовит для дочек на Новый год
Следующий пост
Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова: «Если ты веришь в чудо, значит, оно в твоей жизни сбудется»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.