Лаура Марти идет на «Евровидение 2022» с авторской песней «НЕЗАЛЕЖНА»

Лаура Марти
Песня «НЕЗАЛЕЖНА» знаковой украинской певицы Лауры Марти (LAURA MARTI) написана специально для конкурса «Евровидение 2022» и опубликована в новогодние праздники.

Этническая армянка, которая родилась в Украине, она постоянно выражает огромную любовь к украинскому краю. Как ребенок из семьи беженцев, своим творчеством Лаура Марти признается в любви всему миру и настраивает его на счастливую жизнь.

Лаура Марті

В ее новой песне переплелись безудержная энергия, скрытая в каждом из нас, осознание своей красоты, глубины, силы, стремление к воплощению желаний и ощущению собственной свободы.

Я воплотила идею в образе девушки по имени Украина. Она родилась свободной, вобрала в себя все богатства родного края и ярко произрастала из древнейшей истины бытия. Она как красная калина, несущая в себе красоту, радость, счастье и любовь. Вместе с тем она – словно лесная нимфа из другого измерения, полная могущества духа, жажды познания и творческой свободы. Искренняя, сильная, смелая, независимая – она настоящая, гармоничная, уверенная, нерушимая и одновременно хрупкая, кроткая, а ещё страстная, безудержная... Она всегда верит в лучшее, ведь всеми силами стремится к этому и знает, что только так и должно быть. Я хотела написать ритмичную, современную песню с элементами этники, наполненную мощной силой и глубокими смыслами, где каждый увидит себя

- рассказывает певица.

Напомним, что Нацотбор на «Евровидение» состоится в феврале 2022 года, а конкурс «Евровидения 2022» ждет нас с 10 по 14 мая в итальянском Турине.

Фото в тексте: instagram.com/lauramarti_official

Предыдущий пост
Голос країни 12
«Голос країни 12»: стала известна дата премьеры проекта
Следующий пост
Евгений Кот
Евгений Кот рассказал о романе с Ксенией Мишиной и пополнении в семье

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.