Звезда сериала «Надежда» Надя Хильская рассказала о заработках в украинском кино

Надя Хильская
Актрисе Наде Хильской посчастливилось получить роль в сериале «Надежда».

В новой 40-серийной медицинской драме «Надежда» на телеканале «Украина» Наде Хильской досталась роль молодого врача-ординатора Зои.

В своем недавнем интервью Хильская признается, к деньгам относится спокойно и видит в них скорее средство для достижения свободы.

У нас был период, когда мы считали каждую копейку. Полтора десятка лет я отслужила в театре, а мой муж - более десяти лет…Все, что могли, мы отдали театру, и то, какими актерами мы стали – это все тоже благодаря и работе в театре. Но пришло время идти дальше: мы уволились и почувствовали себя более свободными

- делится актриса.

Надя Хильская

Пара стала больше отдыхать, чаще летать в разные страны. Раньше Надежде с супругом приходилось находить разные заработки, помимо театра: актриса преподавала вокал, пела в ночном клубе по ночам, муж преподавал актерское мастерство по выходным. Хильская признается, что почти не видела своего ребенка.

Решение уйти из театра далось актерам непросто. Но они приняли его и пошли дальше. Сегодня, рассказывает Надежда, на заработки в украинском кино их семья может позволить себе комфортную жизнь.

Отдых в разных точках мира минимум два раза в год. Мы купили машину – и я начала водить. Мне еще нужен опыт вождения – с этим мне муж помогает, но начало положено. И еще много всяких приятных вещей можно себе позволить для комфорта и хорошего настроения!

- поделилась актриса сериала «Надежда».

Надя Хильская

Смотрите сериал «Надежда» в эфире канала «Украина» с понедельника по четверг в 21:00.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Крещение
Крещение Господне: как подготовиться к купанию в проруби, чтобы не заболеть
Следующий пост
Алексей Нагрудный
Алексей Нагрудный рассказал, как музыка победила медицину в его жизни

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.