Алина Гросу рассказала, легко ли ей работать вместе с бойфрендом на съемочной площадке

Алина Гросу
В Киеве продолжаются съемки 8-серийного сериала «Вероника» для канала «Украина», в котором задействованы Алина Гросу и Роман Полянский.

Фото со съемочной площадки уже начали появляться на страницах Алины Гросу в соцсетях. Легко ли работать актрисе вместе с Романом на площадке? И что ждет зрителей в истории главной героини? Рассказываем!

Алина Гросу на съемках

В центре сюжета картины «Вероника» – история молодой женщины-хирурга, которая решила узнать причину гибели подруг и в результате попадает в неприятности. Съемочный процесс идет полным ходом, и на площадке собрался замечательный актерский состав. 

Если понаблюдать за поведением Гросу и Полянского в творческих проектах, то можно заметить, что известный актер производит впечатление спокойного и рассудительного человека, а популярная певица – гремучая смесь драйва и энергии. Так ли это на самом деле?

В личной жизни все совершенно наоборот: я – максимально спокойна, а Роман эмоционален

– поделилась Гросу.

Алина Гросу и Роман Полянский

Что касается актерской игры, певица всегда прислушивается к советам Романа Полянского и со своей стороны ничего ему не подсказывает. Алина Гросу понимает: будучи профессиональным актером, на счету которого много известных проектов, он чувствует себя как рыба в воде на съемочной площадке.

Творчество нас еще больше сближает. И у меня, и у Романа постоянно возникают интересные идеи. И мы всегда прислушиваемся друг к другу

– рассказала певица.

Фото в тексте: instagram.com/alina_grosu

Предыдущий пост
Игры талантов
«Игры талантов»: создатели раскрыли имена всех режиссеров-постановщиков грандиозного шоу
Следующий пост
Екатерина Скрипко
Звезда сериала «Водная полиция» Екатерина Скрипко – о жизни в Китае и секретах стройности

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.