«Игры талантов»: стартовали съемки грандиозного игрового шоу

Игры талантов
Стартовали съемки грандиозного игрового шоу «Игры талантов», премьера которого состоится на телеканале «Украина» уже в феврале.

Участниками нового проекта «Игры талантов» станут обычные украинцы и звезды шоу-бизнеса, задача которых – угадать скрытые таланты людей, основываясь только на личных впечатлениях и хитрых подсказках.

Зрители не только испытают свое «шестое чувство» и погрузятся в увлекательную игру, но и познакомятся с людьми, которые обладают удивительными и даже шокирующими способностями.

Игры талантов

Впечатлять зрителей своими уникальными умениями приедут люди со всего мира: Франции, Испании, Израиля, Эстонии, США, Дании, Германии, Канарских островов и многих других мест. Но большинство невероятных талантов продемонстрируют украинцы. Все они покажут номера на грани человеческих возможностей. Но сможете ли вы вместе с игроками угадать, кто есть кто в масштабном шоу?

Главная ценность проекта «Игры талантов» – уникальные люди, которые имеют какие-то нестандартные особенности – без страховки делают трюки на большой высоте, глотают огромные кинжалы, могут спокойно прожевывать и съесть лампочки. Наша сцена – место, где встретятся все стихии: и огонь, и вода, и воздух

– интригует один из режиссеров-постановщиков масштабного проекта «Игры талантов» Герман Ненов.

Специально для нового грандиозного шоу «Игры талантов» в одном из павильонов Киева соорудили одну из самых технологичных студий за всю историю украинского телевидения. Одни только монтажные работы заняли порядка 3 недель, а в целом – с начала разработки до момента реализации ушло около 5 месяцев. Команда проекта проводила специальные тесты отдельных элементов декорации, чтобы достичь визуального эффекта светопреломления в кадре. Главной гордостью украинской адаптации стала огромная 10-тонная люстра, которая является не только визуальным, но и технологическим элементом шоу.

Эта уникальная разработка создана специально для украинской версии шоу, в других стран ее нет. Технологию инженеры разрабатывали на протяжении нескольких месяцев, потому что изначально павильон просто не выдерживал такую большую нагрузку. На одной только люстре расположено порядка 200 световых приборов, а в целом в студии – около 600. Часть элементов мы заказывали из Европы, потому что в Украине просто не было такого количества необходимых материалов. Один из значимых элементов студии – хрустальные призмы на люстре, которые изготавливали больше месяца путем накладывания разных фактур, чтобы достичь визуальной глубины и объемного красочного эффекта. Так как наши игроки должны угадать талант участника, то в момент их знакомства люстра опущена и служит фоном, а когда интрига открывается – она поднимается и начинается номер. Абсолютно точно могу сказать, что «Игры талантов» – это наиболее технологично оснащенное с инженерной точки зрения шоу в нашей стране!

– говорит режиссер-технолог проекта «Игры талантов» Алексей Жембровский.

Игры талантов

К слову, во время диалогов игроков с талантами внутри люстры происходит целое действие – команда проекта заряжает впечатляющие постановки, порядка 40 процентов которых предусматривают сложную цирковую оснастку. Как внутри люстры, так и самой сцены предусмотрены специальные системы крепления для трюковых номеров. Но несмотря на внушающий вес конструкции, 10-тонная люстра полностью поднимается на 6 метров вверх всего за 18 секунд.

Съемки 12 эпизодов проекта «Игры талантов» продлятся до середины февраля. Как сообщалось ранее, над шоу работают четверо талантливых режиссеров-постановщиков – Герман Ненов, Мария Коростелева, Юрий Пристаецкий и Роман Дмитрик. Ведущим нового проекта канала «Украина» стал мегапопулярный DZIDZIO.

Игры талантов

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Алексей Суханов
Алексей Суханов стал гражданином Украины: «Все не зря»
Следующий пост
Екатерина Скрипко
Звезда сериала «Водная полиция» Екатерина Скрипко рассказала, почему ей не понравилось жить в Китае

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.