Светлана Лобода готовит новое шоу «Время LO» для будущих концертов

Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода готовит приятный сюрприз для поклонников.

Команда Светланы Лободы уже 6 месяцев ведет активную работу в Киеве над созданием будущего шоу, режиссером которого выступит Олег Боднарчук.

Мы сейчас находимся на этапе генеральных прогонов - с утра и до позднего вечера проводим время в танцклассах. Я очень вдохновлена тем, что происходит. И очень жду окончательный результат

- делится LOBODA.

Светлана Лобода

Как отмечает Олег Боднарчук: «Мы готовим беспрецедентное шоу. На сцене зритель увидит 32 огромных экрана. Это сложнейшая технология. Для обеспечения этого грандиозного решения привлечены специалисты из 10 стран. Моя задача сократить дистанцию между Светланой и ее поклонниками на концерте, теперь каждый сможет практически прикоснуться к звезде и почувствовать ее максимально близко. Для создания этого шоу мы используем много инновационных решений и это не похоже ни на одну мою предыдущую работу. Мне даже пришлось перестроиться, и как всегда происходит со Светланой, практически переучиваться. Шоу рождается в кооперации многих талантливых людей во главе с Лободой. У креативной команды много идей, которые мы сейчас воплощаем в реальность».

Светлана Лобода

В шоу-программу войдет 25 песен. Часть из которых – это свежие релизы, уже успевшие завоевать любовь слушателей, а вторая – всеми любимые хиты певицы.

Шоу «Время LO» будет апофеозом стиля. Мы хотим, чтобы зритель буквально заглянул в глаза артистке, рассмотрел то, из чего она состоит, обрамляя это грацией, оригинальными костюмами и постановками

- резюмирует режиссер шоу Олег Боднарчук.

Светлана Лобода

27 июня в Одессе, в клубе Ibiza, LOBODA выступит с сольным концертом, где отдельные фрагменты нового шоу будут представлены в специальной клубной программе.

Фото в тексте: пресс-служба LOBODA

Предыдущий пост
Игры талантов
«Игры талантов»: Анастасия Приходько «сойдется в дуэли» с Сергеем Притулой
Следующий пост
Сергей Притула
Сергей Притула рассказал, почему отказался комментировать «Евровидение 2022»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.