«Игры талантов»: Ксения Мишина «сойдется в дуэли» с Юрием Ткачем

Игры талантов
Канал «Украина» готовит грандиозный проект «Игры талантов», который поразит зрителей загадками, интригами и интересными мечтами.

Простые украинцы, руководствуясь лишь логикой и интуицией, попытаются отгадать оригинальные таланты более 11 незнакомцев, и все это ради главного приза – 150 тысяч гривен. Помогут игрокам в этом нелегком деле звездные гости, которые будут меняться в каждом выпуске «Игры талантов».

Так, в одном из выпусков за главный приз участникам помогут сражаться популярная актриса Ксения Мишина и известный комик и телеактер Юрий Ткач.

Это очень крутая и интересная игра! Мне нравится наблюдать за талантами – это очень вдохновляет, а еще вдохновляет мечта участницы, с которой мы играем в команде! Скажу честно, сначала казалось все просто, но чем дальше – тем интереснее! Меня немного смущает, что я с легкостью отгадываю категории оппонентов, а вот с нашими – есть небольшой напряг

– поделилась Ксения Мишина.

Ксения Мишина

Почувствовал напряжение и Юрий Ткач, который поддержал мечту другой участницы шоу. Артист признается – некоторые загадки и категории заводят его в тупик, но он пришел в шоу с единственной целью и ради победы обещает держаться до конца.

Идя на проект, я думал, что все будет легко, а пройдя несколько раундов, эта уверенность меня покинула. Даже руки трясутся! Представьте, мне 38 лет, я лысый человек, у меня есть дочь и жена, а я переживаю! Я ведь здесь не просто так, все ради реализации важной мечты зрительницы канала «Украина»

– прокомментировал Юрий Ткач.

Юрий Ткач

А кто еще из любимых артистов присоединится к шоу «Игры талантов» и какими ощущениями они будут руководствоваться в интересной игре, станет известно скоро!

Смотрите новое масштабное шоу «Игры талантов» по субботам с 26 февраля в 21:00 на телеканале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Артур Логай
Зірка серіалу «Дім Бобринських» Артур Логай: «З мосту не стрибав, але на дорогу під машини вибігав»
Следующий пост
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько вспомнила о лучшем подарке, полученном на День святого Валентина

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.