Анастасия Приходько вспомнила о лучшем подарке, полученном на День святого Валентина

Анастасия Приходько
Певица Анастасия Приходько, которая появится в качестве помощницы игрока в шоу «Игры талантов», рассказала, празднует ли День влюбленных.

В новом развлекательном шоу «Игры талантов» на телеканале «Украина» Анастасия Приходько появится, чтобы помочь участнице разгадать скрытые таланты незнакомцев и тем самым выиграть деньги на реализацию большой мечты.

Накануне романтического праздника певица рассказала, как в ее семье отмечают День святого Валентина и что изменится в этом году.

Обязательно купим коньяк (смеется), накроем стол и будем дома в тесном кругу. Праздновать в ресторан не пойдем в связи с эпидемиологической ситуацией, ведь шутки шутками, а у нас дома маленькие дети

– рассказала певица Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько

Звезда признается, лучший подарок в этот день ей однажды сделал муж Александр – он арендовал большой загородный комплекс, в котором они провели отличные выходные. Такой праздник запомнился певице навсегда. А вот что же она дарит этому любимому?

Мы с мужем друг другу передарили все, что только возможно, так что с каждым годом это делать все сложнее. Но я обязательно что-нибудь придумаю. Как по мне, подарок не обязательно должен быть дорогим, главное – его уместность. Возможно, найду какую-нибудь одежду, а может, выберу что-нибудь из электроники

– поделилась Анастасия.

Анастасия Приходько

Смотрите новое грандиозное шоу «Игры талантов» по субботам с 26 февраля в 21:00 на канале «Украина»!

Фото в тексте: instagram.com/prykhodko_official

Предыдущий пост
Игры талантов
«Игры талантов»: Ксения Мишина «сойдется в дуэли» с Юрием Ткачем
Следующий пост
Мила Рымарь
Звезда «Водной полиции» Мила Рымарь рассказала, почему она верит в аффирмации

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.