Звезда «Водной полиции» Мила Рымарь рассказала, почему она верит в аффирмации

Мила Рымарь
Многие люди скептически относятся к аффирмациям и не верят в их действие. Актриса сериала «Водная полиция» на канале «Украина» Мила Рымарь тоже долгое время не использовала позитивные утверждения.

На тренингах и мастер-классах психологи часто советуют разные упражнения и техники. О них написано много книг и статей. Однако в последнее время мало кто верит в такую практику как проговаривание аффирмаций – позитивных утверждений, которые нужно повторять для улучшения жизни.

Звезда сериала «Водная полиция» не скрывает, что уже много лет с удовольствием изучает себя, меняется и потом делится личным опытом на страничке в соцсети. Мила Рымарь тоже довольно долго не верила в действие аффирмаций.

Однажды, прочитав книгу Луизы Хей «Живи Позитивом», я просто решила попробовать. Честно говоря, заметные перемены появились спустя год. Но если бы я использовала аффирмации ежедневно – уверена: результат был бы виден раньше

– поделилась актриса.

Мила Рымарь

По словам актрисы, благодаря аффирмациям она заставляет мозг мыслить по-другому и видит, как меняются ее сознание и отношение к миру.

Я использую аффирмации абсолютно во всех ситуациях. Даже когда подъезжаю к дому, где никогда нет парковочного места и все друг друга блокируют в несколько рядов, я проговариваю за пять минут до въезда: «Я сразу же паркуюсь, как только заезжаю к себе во двор». И всегда нахожу место

– рассказала Мила.

Мила Рымарь

Смотрите с понедельника по четверг в 17:00 сериал «Водная полиция» на канале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько вспомнила о лучшем подарке, полученном на День святого Валентина
Следующий пост
Лера Товстолес
Звезда «Женского Квартала» Лера Товстолес рассказала о лучшем подарке на День влюбленных

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.