Слава Каминская презентовала первый альбом с песнями об историях из своей жизни

Слава Каминская
Украинская певица и экс-участница группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская выпустила свой первый альбом как сольная исполнительница.

Певица Слава Каминская, которая после окончания работы в группе «НЕАНГЕЛЫ» сменила вектор своего репертуара на более юмористический, решила поделиться своими внутренними переживаниями о пережитых чувствах, боли и любви.

К примеру, песню «Имя твое» певица посвящает истории любви с бывшим мужем, когда любовь трансформируется на протяжении всей жизни и находит продолжение в детях, а композиция «Пополам» рассказывает о последних отношениях артистки, в ней она поет сердцем со всей болью, пережитой в период расставания.

Слава Каминская

В первый альбом Славы Каминской войдет 8 композиций о разных периодах ее жизни, и, по словам самой певицы, многие участники тех событий узнают себя в текстах песен.

В работе над альбомом приняли участие известные авторы, создавшие популярные хиты в ее творческой карьере. К примеру, песни «Пополам» и «Имя твое» были написаны Юрием Лемчуком – автором песен «Роман» и «По клеточкам», а песня «Рай» – Артемом Ивановым, который написал для певицы композицию «Хорошо».

Предыдущий пост
Лера Товстолес
Звезда «Женского Квартала» Лера Товстолес рассказала о лучшем подарке на День влюбленных
Следующий пост
Алиса Тункевич
Звезда шоу «Мамахохотала» Алиса Тункевич рассказала, чем удивляет мужа на кухне

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.