Michelle Andrade призналась, почему редко встречалась с парнями

Michelle Andrade
За кулисами Improv Live Show известная певица и ведущая проекта «Орел и Решка. Земляне» Michelle Andrade рассказала о личной жизни.

Одной из самых ярких импровизаций проекта Improv Live Show, которое 10 марта стартует на Новом канале, является «Быстрые свидания». Там импровизаторы примеряют на себя разные странные образы. Например, батюшка-диджей, генерал мух или комментатор секса.

В одном из выпусков похожие персонажи «ухаживали» за певицей и ведущей проекта «Орел и Решка. Земляне» Michelle Andrade. За кулисами шоу девушка призналась, что в жизни с ней таких ситуаций не происходило.

Сейчас я встречаюсь и провожу время со своим молодым человеком, а до отношений с ним на свидания ходила редко. Не знакомилась через интернет, в барах, на прогулке или вечеринке. Обычно если и были встречи, то с друзьями, знакомыми, теми, с которыми виделась в окружении своих людей. Имела привычку сразу понимать, с кем иду на свидание, потому что ценю свое время. Если бы мне не понравился собеседник, то я не терпела бы. Или поужинала бы с ним, немного пообщалась и ушла. Или даже сказала бы что-то вроде: «Слушай, мне это не интересно. Давай не будем тратить время друг на друга». И тоже ушла бы

– говорит она.

Michelle Andrade

Improv Live Show с ведущим Александром Педаном и импровизаторами Валентином Михиенко, Ромой Мищеряковым и Владимиром Шумко Новый канал покажет с 10 марта в 21:00.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Сергей Притула
Сергей Притула рассказал, кто помогает ему радовать любимую приятными сюрпризами
Следующий пост
Юрий Ткач
Дочка Юрия Ткача обескуражит отца своим выступлением на «Рассмеши комика»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.