Шоу «Холостяк» кардинально меняет правила: что ждет избранниц Алекса Топольского

Холостяк
С приходом весны зрителей телеканала СТБ ждет романтическая премьера – 12 сезон реалити «Холостяк».

Искать любовь на глазах у всей страны в 12 сезоне проекта «Холостяк» будет 32-летний бизнесмен Алекс Топольский, построивший успешный бизнес в Америке. Первый выпуск проекта удивит кардинальными решениями Холостяка и новыми правилами!

Холостяк

Как и прежде, знакомство мужчины с участницами «Холостяка» состоится в формате Первой вечеринки. Однако поступки Алекса будут рискованными и нестандартными. Сразу при знакомстве он порадует девушек подарками.

Но помимо приятных сюрпризов, участниц ждут и весьма неожиданные... Уже на Первой вечеринке Холостяк устроит девушкам проверку, цель которой – узнать, чем же они живут в обычной жизни. Как записаны участницы в телефонных книгах? И о чем расскажут их соцсети? К такому не будет готова ни одна из них!

Холостяк

Кроме того, в 12 сезоне кроме красных роз появятся и другие: желтая, розовая и белая. Что же означают новые цвета? К чему готовиться девушкам? И какие еще нововведения устроит Алекс?

Не пропустите Первую вечеринку 12 сезона проекта «Холостяк» уже 4 марта в 19:00 на СТБ!

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Виктория Смеюха
Экс-солистка «НеАнгелов» Виктория Смеюха сделала откровенное признание о личной жизни
Следующий пост
Таня Воржева
Певица Таня Воржева презентует новую программу «Gola Pravda»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.