Певица Таня Воржева презентует новую программу «Gola Pravda»

Таня Воржева
«GOLA PRAVDA» про самоопределение женской души, про внутреннюю свободу, про жизнь без масок, поиск настоящей любви, боль и красоту этих чувств.

Певица Таня Воржева призывает обнажить свою душу и признать истинные желания, мечты. Ощутить свою сексуальность, вдохновение, силы на новые свершения.

Я представлю совершенно новый продукт. Такой меня ещё не знали!

- рассказывает Таня.

Таня Воржева

Первым релизом из новой программы стал трек «Многоточия».

«Многоточия» - это лирическая песня о вероятной любви или расставании. Где девушка дает возможность парню вести… Никогда ее не отпускать, или отпустить навсегда. Где каждый на своем месте. В эпоху феминизма Таня Воржева выбирает позицию сильной, но ведомой женщины для одного единственного, «своего» мужчины.

Таню Воржеву многие помнят по «Фабрике звезд 3». Ее помнят как самую сексуальную девушку страны по версии мужского журнала XXL. С 2014 по 2017 Таня пела в группе Real O, позже выпустила сольный альбом и после трехлетнего перерыва, подготовила новую программу «GOLA PRAVDA».

Таня Воржева

«GOLA PRAVDA» - целое фешн шоу, концентрация красоты, сексуальности, невероятных балетных постановок и качественной, модной музыки с диджеем и электро-барабанами от команды Тани Воржевой! Приходи, чтобы почувствовать настоящую атмосферу SUPER PARTY от королевы дискотек, украинской Анжелины Джоли. Попрощайся с прошлым, раскрепощайся, и почувствуй себя самой крутой и желанной девушкой под треки Тани. Подари билет своей девушке, получи силу приходящую от женского шарма, приходи 8-го марта на самую главную PARTY месяца.

Специальный гость программы - Максим Ежов.

  • 8 марта
  • KONCHA ZASPA
  • KNZS RESIDENTS
  • 20:00

Таня Воржева

Предыдущий пост
Холостяк
Шоу «Холостяк» кардинально меняет правила: что ждет избранниц Алекса Топольского
Следующий пост
DZIDZIO
DZIDZIO рассказал, какой сюрприз он готовит для мамы на ее 60-летие

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.