DZIDZIO рассказал, какой сюрприз он готовит для мамы на ее 60-летие

DZIDZIO
Певец DZIDZIO рассказал, как готовится к юбилею своей мамы.

Ведущий грандиозного шоу «Игры талантов» на телеканале «Украина» DZIDZIO признался, чем в последнее время занята его голова. 

Оказывается, мама певца скоро отметит юбилей. За кулисами проекта «Игры талантов» артист рассказал, как будут праздновать событие в известной семье и какие подарки готовит.

Я серйозно готуюся до маминого ювілею, але поки не скажу, що саме подарую. Розумієте, хочу, щоб це був сюрприз, а вона ж за всім слідкує, все передивляється, а потом ще репостить знайомим. Тобто Італія, Іспанія, Португалія, Америка, Канада – знають все про моє життя

– комментирует DZIDZIO.

DZIDZIO

По словам артиста, ему нелегко выбирать подарок маме, так как он хочет, чтобы это была не только ценная вещь, но и для души.

Взагалі-то я люблю, коли вона прямо каже, що їй треба. Але інколи пролітає таке: «Ні, сину, я нічого не хочу». А я за конкретику! Тому звернусь ще через вас: «Мамо, дуже вас прошу, вже скажіть конкретно, скільки б то не коштувало! Я все приготую, тому що дуже сильно Вас люблю!»

- рассказывает артист.

DZIDZIO

В этом году Галине Яновне исполняется 60 лет, поэтому не удивительно, что певец так переживает о презенте. Более того, DZIDZIO уже рассматривает вариант особого празднования.

Планую зробити таку хитрість і відсвяткувати двічі! Як весілля – 2 дні. Насправді я знаю людей, які святкують день народження двічі, через тиждень – для родичів і компанії та окремо з коханими

– поделился ведущий шоу «Игры талантов».

Смотрите премьеру масштабного шоу «Игры талантов» по субботам с 26 февраля в 21:00 на телеканале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Таня Воржева
Певица Таня Воржева презентует новую программу «Gola Pravda»
Следующий пост
Дима Каднай
Дима Каднай вспомнил один из ярких розыгрышей от коллег: «Я был в шоке»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.