Вера Брежнева и MONATIK определят, кто из них сильнее в битве логики и интуиции

Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева и мультиартист MONATIK стали участниками шоу «Игры талантов».

В одном из выпусков проекта «Игры талантов» на канале «Украина» сойдутся певица Вера Брежнева и мультиартист MONATIK, которые сделают все для того, чтобы помочь одержать победу своим партнерам по игре.

Угадать скрытые таланты 11 незнакомцев – именно такая задача стоит перед двумя командами игроков, каждая из которых состоит из простого украинца, который пришел на шоу ради осуществления своей мечты, и его звездного напарника, который будет помогать разгадывать удивительные способности участников.

Популярная певица Вера Брежнева откровенно признается: делать это отнюдь непросто, ведь игроков всячески запутывают.

Я любопытная. Мне интересно все – что, как, для чего. Сначала у тебя вроде включается логика, потом интуиция, а затем опять логика. Даже сами декорации создают очень загадочную атмосферу – я просто стою и любуюсь, как в студии красиво. Мой партнер по игре – очень активный человек, у него есть свое мнение. Я могу сказать, как считаю и чувствую, а решение уже принимает он. Надеюсь, мы с ним, доверившись своей интуиции и логике, сможем добиться результата

– комментирует Вера.

Вера Брежнева

Противостоять Вере в шоу будет мультиартист MONATIK. Он также не стал сдерживать эмоций от того, насколько загадочный новый проект, а мечта партнерши по игре откликнулась у него в душе.

Очень интересно и интригующе, кем окажутся участники. Столько талантов нам предстоит разгадать и увидеть – я в предвкушении! У моей партнерши очень классная мечта – открыть музей весов. Я раньше о таком не слышал. Уверен, что он станет достопримечательностью, куда будут съезжаться туристы. Тем более, у меня дома весов нет – думаю, по мне видно. Поэтому я с удовольствием буду ходить к ней в музей!

– смеется MONATIK.

MONATIK

А кто еще из украинских знаменитостей примет участие в грандиозном проекте «Игры талантов» – станет известно совсем скоро!

Смотрите новое грандиозное шоу «Игры талантов» по субботам с 26 февраля в 21:00 на канале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Дарья Мельник
Звезда сериала «Швидка» Дарья Мельник – о том, как поддерживать тело в форме без усилий и затрат
Следующий пост
Даша Астафьева
Даша Астафьева в соблазнительном платье появилась в развлекательном шоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.