После тяжелой борьбы с раком Андрей Гайдулян расстался с невестой

Андрей Гайдулян
Актер Андрей Гайдулян, недавно излечившийся от онкологического заболевания, расстался со своей невестой Дианой Очиловой. Поклонники пары надеялись на скорую свадьбу и не ожидали, что пара может разорвать отношения.

Звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян почти год боролся со страшным недугом – у актера обнаружили онкологическое заболевание. Возлюбленная актера, Диана Очилова, в это время старалась не отходить от своего любимого ни на шаг, не акцентировать внимание на проблеме, а также пыталась как можно больше отвлекать Андрея от реальности. 

/storage/shares/uploads/files/12224271_929860840394946_1224723963_n%281%29.jpg

В ТЕМУ: Как пережить расставание с любимым: эффективная практика от психолога поможет вернуть радость жизни

Пара планировала сыграть свадьбу. Признание в любви и предложение руки и сердца актер сделал Диане на глазах у прохожих. Однако не судьба... Во вторник на своей странице в Instagram Диана опубликовала сообщение, в котором заявила о расставании с Андреем.

Не было предела моему счастью быть с тобой и все, что мы прошли. Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому. Судьба и не переиграть ее. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой! – написала Диана, опубликовав совместный снимок с Андреем.

/storage/shares/uploads/files/vW0fJcHP0AY.jpg

Об истинных причинах расставания Диана Очилова не рассказывает. От Андрея Гайдуляна пока также не поступало никаких комментариев. Поклонники пары не хотят верить в их расставание и надеются, что пара вскоре вновь будет вместе.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Ирина Билык
Мама Ирины Билык рассказала о своем втором внуке и о муже дочери
Следующий пост
Принц Гарри
Приключения принца Гарри в Непале: самые колоритные кадры из путешествия

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.