Самые красивые мамы на арт-выставке в ТРЦ "РайOn"

Самые красивые мамы  на арт-выставке в ТРЦ "РайOn"
P
19 марта в ТРЦ "РайON" состоялось открытие первой арт-выставки юных талантов Деснянского района "Весна, радость, праздник, мама и мой родной район".

Арт-выставка юных талантов – это шанс презентовать идеи и творческий потенциал, а также еще одна возможность обогатить свое портфолио.

"Мы увидели, как лица и сердца мам переполнялись  чувством любви, счастья и гордости. Ведь это самые дорогие в мире портреты, созданные их детьми. Мы хотели, чтобы для участия в арт-выставке дети нарисовали все самое близкое и теплое – маму, весеннее настроение и родные улицы района. Как результат – позитив в каждом рисунке", – отмечает Инна Сотникова, управляющая ТРЦ "РайON".

/storage/shares/uploads/files/_MG_1928.jpg

"Культура в обществе начинается с рисунка малыша. Важно, чтобы этого малыша вдохновляли родители, поддерживали его желания и создавали условия для развития.

Сегодня, как никогда раньше, чувствуется сильный импульс ко всему прекрасному.

И этот тренд развивается благодаря арт-проектам, один из которых  состоялся в ТРЦ "РайON". Для родителей это была возможность посмотреть на своих детей объективным взглядом. Ведь искусство, даже со школьной скамьи, - это вдохновение для зрителей и эмоциональное развитие для маленьких  авторов", – отмечает Татьяна Чечулинская, директор департамента  культуры, туризма и охраны культурного наследия Деснянской районной в городе Киеве государственной администрации.

/storage/shares/uploads/files/_MG_1889.jpg

Арт-выставка будет действовать на протяжение марта-апреля. Партнеры проекта – ТМ "Мастер Zoo" и кинотеатр "Boomer", Управление по делам семьи, молодежи и спорта и Управление культуры, туризма и охраны культурного наследия Деснянской районной в городе Киеве государственной администрации.

Детские рисунки также можно посмотреть в online, на страничке  ТРЦ "РайON" в фейсбуке – https://www.facebook.com/media/set/?set=a.563512237149473.1073741898.125008270999874&type=3

/storage/shares/uploads/files/_MG_1838.jpg

Предыдущий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": Иракли Макацария рассказал, как относится к жизненным трудностям
Следующий пост
Хайден Панеттьери
Мамина радость: Хайден Панеттьери порадовала поклонников снимком с дочерью на пляже

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.