Александр Педан посоветовал украинцам, что нужно сделать в канун этой зимы

Александр Педан
Ведущий Нового канала Александр Педан рассказал о социальной кампании для помощи временно переселенным.

Украинцы активно готовятся к зиме и сложному, по словам экспертов, отопительному сезону. Все придумывают себе оптимальные способы, как греться в морозы: запасаются теплыми одеялами и обогревателями, покупают дрова, обновляют «плетеный» гардероб.

На этот счет есть много советов. Но особую дал ведущий Нового канала и общественный деятель Александр Педан.

Олександр Педан

Я не буду акцентировать внимание на том, как именно я готовлюсь к отопительному сезону, потому что мы все разные. У всех, к сожалению, разные финансовые возможности. Хочу акцентировать внимание на людях, которые сейчас не имеют возможности подготовиться к отопительному сезону. Они живут в деревнях, маленьких городках, поэтому им необходимо получить дрова, чтобы отапливать свои дома и не замерзнуть зимой. Pedan.Buro вместе с Фондом «Залог» запустили социальную кампанию под названием «Делись теплом». Вы можете приобщиться и помочь людям пережить зиму, донатить на закупку дров тем, кто в этом нуждается. Если у вас есть возможность помочь себе, давайте попробуем помочь и людям вокруг. А еще предлагаю всем перебрать одежду. Если дома у вас есть ненужные теплые вещи, они могут понадобиться временно переселенным людям, не имеющим возможности купить. Это тоже будет ваш вклад!

– говорит ведущий Нового канала Александр Педан.

Предыдущий пост
KHAYAT
До мурах: акустичний концерт KHAYAT на підтримку переселенців
Следующий пост
Юлия Зорий
Юлия Зорий озвучит роль в голливудском фильме «Мой домашний крокодил»: когда ждать премьера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.