Украинец Евгений Пельтек прошел в четвертьфинал «Голоса Польши» и довел до слез тренеров проекта

Голос Польщі
Евгений Пельтек – представитель Украины в 13 сезоне вокального шоу «Голос Польши».

Свой путь в проекте уличный музыкант Евгений Пельтек начал феерически, развернув все 4 кресла и выбрав команду певицы Lanberry. На этапе «Битв» исполнителя перехватили Томаш и Барон из группы Afromental.

Далее Евгений успешно прошел «Нокауты» с лирической балладой Оззи Осборна »Dreamer» и продолжил воплощать свои мечты в прямых эфирах. Для первого прямого эфира парень выбрал легендарный хит Океана Эльзы «Обними», исполнив его на украинском и частично польском языках.

Я відчував величезну відповідальність. Коли зупинив свій вибір на цій композиції, навіть не уявляв, як важко буде її виконувати. Емоції переповнювали. Пісня повернула мене до жахливих реалій у нашій країні. Насправді дуже непросто співати, коли у тебе «ком у горлі». Радий можливості виконати приспів польською мовою і передати таким чином сенс рок-балади нашим братам із Польщі

– поделился Пельтек.

Євген Пельтек

Тренеры проекта не остались безучастными. Юстина Стечковская не скрывала слез, а тронутый рокер Марек Пекарчик прокомментировал: «Когда ты пел, я думал, что в это страшное для твоей страны и для тебя время, ты можешь петь только о любви. Это единственное мнение, которое может спасти. Благодарю тебя за эту песню».

У нас есть шанс услышать ваше сердце

– добавила Lanberry.

Во время первого прямого эфира Евгения поддерживали участники украинской группы Антитела, ставшие приглашенными гостями вокального ТВ-шоу.

Євген Пельтек

Пельтек прошел в четвертьфинал «Голоса Польши» по результатам смс-голосования зрителей.

 

Предыдущий пост
Холостяк 12
«Холостяк 12»: смотреть онлайн 1-й выпуск от 28.10.2022
Следующий пост
Андрій Данилко
Андрей Данилко продает Rolls-Royce Фредди Меркьюри на аукционе Сотби

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.