Звезда сериала «Полкан» Олег Гоцуляк вспомнил, что происходило 24 февраля

Олег Гоцуляк
Главный актер сериала «Полкан» на Новом канале Олег Гоцуляк рассказал о своих чувствах, когда понял, что началась полномасштабная война.

24 февраля 2022 – дата, которая изменила жизнь каждого украинца. Каким был первый день полномасштабного вторжения россии для него, рассказал актер Олег Гоцуляк – исполнитель роли Славы Курочки в сериале «Полкан».

Война застала меня в Киеве, дома. Утром я был у моста Патона – выбежал в магазин в шесть утра, уже не помню, за чем конкретно. Повсюду были тележки из супермаркетов и очень много людей с переносками для животных. Помню, как свистели самолеты утром над мостом, словно на параде. Я поднял голову, но было облачно и не очень хорошо видно небо. Развернулся и увидел со стороны Броваров огромный столб дыма. Минуту точно просто не мог сдвинуться с места. Почему-то в тот момент мне показалось, что следующий стратегический объект неизбежно я. Шучу (улыбается)

– вспомнил Олег.

Олег Гоцуляк

Увиденное стало для Гоцуляка шоком, хотя предчувствие полномасштабной войны появилось накануне.

22 февраля у нас в театре был спектакль «Ерендіра не хоче вмирати». К тому времени уже все висело в воздухе, но разум отказывался верить. Спектакль прошел хорошо, но все было как-то иначе. Помню, как ловил себя на мысли, что все не так, как всегда. На поклоне происходило чудо. Наверное, никогда этого не забуду. Кто-то вынес огромный флаг, мы просто молча стояли под аплодисменты. Более сильной связи со зрителем я никогда не чувствовал.

– признался актер сериала Нового канала.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Холостяк 12
«Холостяк 12»: знакомство с участницами, которых выбрал Алекс Топольский
Следующий пост
Олександр Педан
Александр Педан поделился мнениями, почему мы уже никогда не будем такими, как раньше

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.