Светлана Лобода в вышиванке зачитала рэп о духе украинского народа

Светлана Лобода
В своей новой песне «По-украински» Светлана Лобода отразила чувство каждого, кто борется за свободную и независимую Украину.

Сегодня мир услышал сингл LOBODA «По-украински», о котором в социальных сетях говорят уже всю последнюю неделю. Это песня, слова в которой стали отражением чувств каждого борющегося за свободу, за независимость и за жизнь в свободной Украине.

В песне «По-Украински» отражено не только внутреннее настроение, но и внешнее любого человека на планете, который помогает нам в этом нелегком, но обязательно успешном бою Украины!

Светлана Лобода

Я посвящаю сингл «По-украински» всем супергероям нашего времени – непокоренным и несокрушимым Украинцам! Всем, кто на разных фронтах защищает нашу родную землю. Ждущим дома своих защитников, охраняя их тыл и вдохновляя на победы своей любовью. Каждому украинцу, в чей дом ворвалась война, но не смогла отобрать стойкость и силу духа, а только закалила в борьбе за свет и свободу. Всем чьи сердца на всей планете открыты для помощи моему народу. «По-украински» – это не оставить злу никакого шанса. Сегодня мы едины и сильны как никогда

– делится LOBODA.

«По-украински» стал четвертым синглом Светланы Лободы с момента начала полномасштабной войны и главным синглом в альбоме артистки, премьера которого ожидается уже этой весной.

 

Предыдущий пост
Тарас Цымбалюк
Тарас Цымбалюк откровенно рассказал об отношениях с украинской рестораторкой
Следующий пост
МастерШеф. Професіонали 4
«МастерШеф. Профессионалы 4»: стало известно, чем удивит новый сезон кулинарного шоу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.