Лилия Ребрик стала «мамой» для маленького казака: «Жизнь победит»

Лилия Ребрик
Популярная украинская актриса, ведущая программ «Ранок Вдома» и «Дочекаюсь» на телеканале «Дом» Лилия Ребрик поделилась светлой новостью.

На минувших выходных Лилия Ребрик в очередной раз стала крестной мамой. Телезвезда вместе с мужем Андреем Диким и двумя дочерьми побывали на крестинах маленького казака.

Актриса и ведущая показала в своем Instagram трогательные фотографии и призналась, почему этот момент стал для нее таким особенным.

Благодарю за доверие быть крестной настоящего казака, который родился во время войны. Сразу после рождения прятался с мамой в подвале. А сегодня узнал таинство крещения и сделал этот день светлее. В такие дни мы точно знаем, для чего идем до конца: чтобы наши дети улыбались, чтобы играли, чтобы беззаботно бегали во двор к друзьям, чтобы не боялись и не прятались в подвалах

– написала Лилия Ребрик в своем Инстаграме.

Лилия Ребрик

Актриса отметила – отныне у нее 6 крестников, которым она очень радуется.

Хорошая ли я крестная? – Да! Скромная ли? – Нет! Но люблю каждого. Не так часто видимся, как хотелось бы. Но они всегда в моем сердце

– отметила ведущая.

Лилия Ребрик

Искренние слова Лилии нашли отзыв среди поклонников, которые поделились с телезвездой историями своих крестников и выразили Лиле благодарность за ее оптимизм: «Лиля, спасибо вам за постоянные посты, они очень мотивирующие, очень интересно за вами следить!», «Дай вам Бог здоровья, счастья, любви и мирного неба над головой», «Счастье и здоровье, всем крестным и крестникам Р.S.А кумы как хороши», «Какая ты молодчинка, Лиля, люблю тебя красавица», «Лиля вам подходит. Надо еще сыночка», «В последнее время не читала ничего мудрее, спасибо Вам, пусть так и будет».

Предыдущий пост
МастерШеф. Професіонали 4
«МастерШеф. Профессионалы 4»: стало известно, чем удивит новый сезон кулинарного шоу
Следующий пост
Ольга Сумская
Ольга Сумская рассказала об общении со старшей дочкой, которая продолжает жить в россии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.