«Это такое счастье!»: Виталина Библив – о самых ярких моментах этой зимы

Виталина Библив
Известная украинская актриса Виталина Библив подвела итоги уходящего времени года, выделив ТОП-3 события.

Несгибаемые украинцы пережили сложную зиму. Весна – пора новой силы и энергии для продолжения борьбы за нашу победу! А на зиму можно оглянуться и вспомнить самые лучшие моменты. Вот, например, как исполнительница одной из главных ролей в сериале «Будиночок на щастя» на Новом канале Виталина Библив. Звезда вспомнила три наиболее положительных события.

Долгожданная премьера

Одно из самых ярких событий, которое произошло зимой и происходит со мной сейчас – это премьера новых серий «Будиночка на щастя» на Новом канале. Невероятное количество людей меня узнают и кричат через дорогу: «Любаня, привет!» Это такое счастье – понимать, что мы все сделали правильно. Сняли классный сериал, который сейчас идет с бешеным успехом.

Виталина Библив

Престижная награда

Я получила награду как лучшая театральная актриса 2022 года. Это премия «Черный лотос». Мне было очень приятно, что отметили мой труд не только в кино, но и в театре.

Виталина Библив

Приближение к желанной цели

Недавно начала изучать английский язык, потому что езжу в Европу, играю спектакли. Кстати, этой зимой прошла классная премьера в Мюнхене. Но я сейчас о том, что благодаря всему этому начала говорить по-английски. Криво, косо, но начала! Это первый шаг на пути к моей личной победе – знанию языка.

Смотрите новые серии комедийного сериала «Будиночок на щастя» с понедельника по четверг в 19:00 на Новом канале!

Предыдущий пост
Оля Жуковцова
Звезда сериала «Молодая» Оля Жуковцова поделилась секретами борьбы со стрессом во время войны
Следующий пост
МастерШеф. Профессионалы 4
«МастерШеф. Профессионалы 4»: смотреть онлайн выпуск от 04.03.2023

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.