Елена Кравец рассказала о подарке, который получила от наших военных

Елена Кравец
Ведущая Елена Кравец рассказала в своих соцсетях о невероятном подарке, который получила от украинских военных – подписанный ребятами флаг Украины.

Также ведущая программы «Тихий вечір з Оленою Кравець» на канале «Дом» Елена Кравец поделилась поразившими ее фразами воинов.

Это подарок, который сохраню и покажу внукам, когда стану бабушкой, и они будут спрашивать меня о войне. Кто бы мог подумать, что мы тоже будем рассказывать о ней, как и нам когда-то наши дедушки…

– прокомментировала Елена.

Ведущая программы «Тихий вечер с Еленой Кравец» также поделилась историей одного из гостей следующего выпуска Александра Будько (позывной «Терен»). Рассказывая о сообществе военных с инвалидностью, к которым относится и сам, Александр назвал их «непокоренными ветеранами».

Я в тот момент испытала на каком-то тонком уровне мощь этого словосочетания – столько в нем было силы, покоя и благородного уважения к жизни, какой бы она ни была теперь

– написала Кравец.

Елена Кравец

Вторая фраза, поразившая ведущую, принадлежит актеру, который сменил сценический фронт на настоящий, Дмитрию Линартовичу: «Когда он рассказывал о своем ранении, сказал так: «Я благодарен судьбе, что жив. Если честно, был уверен, что уйду в тишину…» Уйду в тишину… меня это сильно поразило. Очень. Потому что эти слова были сказаны так же достойно и спокойно… Я не буду писать громких слов, ведь громче, чем ребята, не скажешь… Просто хочу еще раз и еще раз от всего сердца, поклоняясь, поблагодарить всех тех, кто пошел из-за этой войны в тишину и тем, кто остается непокоренным».

Поклонники Елены поставили тысячи лайков и оставили под постом много трогательных комментариев:«Низкий поклон нашим Воинам!», «Слов нет, только ощущение большого и невероятного уважения к настоящим мужчинам-защитникам!!! Они тихо делают большое дело ради нас с вами, ради нашей свободы и нашего счастливого будущего», «Jesteście bardzo silnym I wytrwałym naroden. Chyle czoła dla całego ZSU I wszystkich walczących o wolną Ukraine. (Вы очень сильная и стойкая нация. Слава ВСУ и всем борцам за свободную Украину – ред.)».

Елена Кравец

Фото в тексте: instagram.com/lennykravets

Предыдущий пост
Анна Кошмал
Анна Кошмал рассказала, как она общается с сыном по теме войны
Следующий пост
МастерШеф. Профессионалы 4
«МастерШеф. Профессионалы 4»: смотреть онлайн выпуск от 18.03.2023

Новости партнёров

Fresh

Фитнес и здоровье

3 эффективных антицеллюлитных обертывания, которые можно делать дома

Чтобы делать антицеллюлитные обертывания, необязательно идти в салон, их запросто можно делать и в домашних условиях, используя доступные ингредиенты.
Foodstyle

5 свойств брокколи, которые делают этот овощ особенно полезным для женщин

Брокколи – настоящая кладовая минералов и разнообразных витаминов для здоровья женщины.
Фитнес и здоровье

Диеты из круп: как эффективно худеть на углеводах

Диета на кашах ‑ очень комфортный и здоровый вариант похудения. Благодаря им организм получает энергию, чувство голода долго не наступает, а на талии ничего не откладывается.
Lifestyle

Важный момент: когда можно печь пасхальный кулич в 2023 году?

Когда готовить праздничный стол и печь пасхальный кулич в этом году?