«Дети из Харькова отдали игрушки сверстникам из Херсона»: режиссер «LeМаршрутки» – о закулисье тревела

«LeМаршрутка»
Новый канал покажет три новых выпуска проекта «LeМаршрутка» Леси Никитюк из Харькова, Николаева и Херсона.

Уже больше года украинцы живут в условиях полномасштабной войны. Наш народ не просто не сдался, но активно борется с врагом и продолжает жить по полной. Несмотря на воздушные тревоги и ракетные атаки россиян, украинцы уже отстраивают разрушенную инфраструктуру, устраивают благотворительные концерты и мероприятия, продолжают работать ради экономики страны.

«LeМаршрутка»

В декабре 2022 года это показала Леся Никитюк в третьем сезоне своего проекта «LeМаршрутка» на Новом канале. И вот с 28 марта на телеканале выйдут три дополнительные новые серии тревела – из Харькова, Николаева и Херсона!

«LeМаршрутка»

Смотрите «LeМаршрутку» каждый вторник в 20:00 на Новом канале! А все, что осталось за кулисами, эксклюзивно для edinstvennaya.ua рассказал режиссер проекта.

Как показывает опыт, самое интересное происходит за кадром 45-минутного выпуска. В дороге происходят наиболее неожиданные встречи и знакомства. Мы продолжили уже традиционный для проекта обмен шевронами с военными, который начался еще летом, во время съемок первых восьми выпусков. Из интересного… По дороге нас останавливали автомобили и предлагали услуги СТО. Это было после проблем с аккумулятором маршрутки в Харькове, что попало в сторис к Лесе. Дети из Харькова, например, отдали свои мягкие игрушки и конструкторы, но взяли обещание передать их сверстникам в Херсоне. Бригады по ремонту линий электропередач в Херсонской области подарили нашим продюсерам сумочки с пирожками, хотя сами работают за сотни километров от родных домов и без выходных. Во время съемок в Херсоне съемочную группу оберегали будущие защитники страны, и одного из них зритель увидит в выпуске. И даже если какие-нибудь фрагменты не попали в эфирную версию программы, они навсегда останутся в памяти каждого члена нашей команды

– рассказывает режиссер тревела Максим Солтыс.

«LeМаршрутка»

Смотрите выпуск проекта Леси Никитюк «LeМаршрутка» из Харькова уже сегодня, 28 марта, в 20:00 на Новом канале!

Предыдущий пост
Роман Міщеряков, Григорій Решетник та Юлія Зорій
Роман Мищеряков, Григорий Решетник и Юлия Зорий стали ведущими утренней программы
Следующий пост
Еґреґор
«Еґреґор»: у прокат виходить український містичний трилер

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.