Елена Фроляк рассказала, как чуть не ссорилась с подругой: «Вы уже привыкли к войне?»

Олена Фроляк
Ведущая «Фактов» на ICTV и национального марафона «Единые новости» Елена Фроляк призналась, что остро реагирует на заявления людей о том, что к войне можно привыкнуть.

Поэтому Елена Фроляк чуть не поссорилась со своей лучшей подругой, живущей в Израиле. На ее вопрос «Привыкли ли украинцы к войне?» Звезда возмутилась, ведь считает страшные события, не должны вызывать привычки ни у кого.

Недавно звонила моя подруга из Израиля и говорит: «Наверное, вы уже немного привыкли». Я как раз за рулем была и, признаю, чуть руль не выбросила: как к этому можно привыкнуть? Причем она живет в стране, тоже в войне. Конечно, у них сейчас по-разному бывает, но хотя нет так много терактов, как было лет 15-20 назад

– рассказала Елена.

Олена Фроляк

Подруга Елены объяснила впоследствии, что не хотела обидеть никого и извинилась за острую формулировку. Давние подруги сошлись на том, что военные события не могут вызвать повадки.

Спрашиваю ее: «Как можно привыкнуть к атаке? Как можно привыкнуть к тому, что каждый день убивают? Как можно вытерпеть, что твои города просто разрушают и ты не знаешь каждый раз, куда прилетит снаряд?» Не привыкла я к этому, и, думаю, как ни один украинец. Сейчас уже сколько разговоров о том, что все хотят победы, чтобы все закончилось

– поделилась телеведущая.

Фото в тексте: пресс-служба канала ICTV

Предыдущий пост
Еґреґор
«Еґреґор»: у прокат виходить український містичний трилер
Следующий пост
Роман Міщеряков
Роман Мищеряков вспомнил интересные ситуации на съемочной площадке шоу «Пара на миллион»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.